Водитель насмерть сбил четырех пешеходов в Башкирии

Водитель насмерть сбил четырех пешеходов в Башкирии
Водитель насмерть сбил четырех пешеходов в Башкирии
Четыре пешехода погибли под колесами легкового автомобиля в Бакалинском районе Башкирии.

Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД по республике в понедельник.

"По одной из версий, 23-летний местный житель за рулем "Audi A5" допустил наезд на четырех женщин, которые, предположительно, шли навстречу, по проезжей части. В результате пешеходы скончались до приезда скорой медицинской помощи", - говорится в сообщении.

ДТП произошло в понедельник утром на 1 км объездной дороги села Бакалы.

"Освидетельствование водителя показало 0.333 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха", - отметила пресс-служба.

Новости по теме: Ростовскому экс-прокурору отменили условный срок по делу о взятке от журналиста

Позднее "Интерфаксу" сообщили в пресс-службе, что жертвами стали четыре девушки, 16-19 лет, которые, предположительно, вышли из кафе, расположенного недалеко от места ДТП.

На место происшествия выехало руководство ГИБДД МВД Башкирии, сотрудники специализированного отдела по расследованию ДТП главного следственного управления МВД республики и передвижная экспертно-криминалистическая лаборатория.


Распечатать
09 августа 2025 В Белом доме проходит встреча Пашиняна с Трампом перед переговорами с Алиевым
09 августа 2025 Трамп заявил о налаживании дружеских отношений между Арменией и Азербайджаном на их общем брифинге
09 августа 2025 Путин наградил орденом Ленина сотрудницу ЦРУ, чей сын погиб в войне на стороне России
09 августа 2025 В Белом доме готовятся к заключению мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном
09 августа 2025 Евгений Никифоров сменил Александра Лапина после неудач на Курском и Сумском направлениях
08 августа 2025 Суд обязал экс-подполковника запаса Сергея Вакецова возместить расходы на похороны пострадавшего от пожара в ЦНИИ ВКС в Твери
08 августа 2025 В Австралии мужчина держал девушку на цепи из-за своей ревности
08 августа 2025 Выпускников МГУ записали в магистратуру без их ведома
08 августа 2025 Выступление Эйкона в Сочи было отменено из-за угрозы нападения беспилотника
08 августа 2025 Государственный секретарь США Марко Рубио заявил о готовности Трампа и Путина встретиться
08 августа 2025 В Петере произошла трагедия: мать лишила сына жизни и совершила самоубийство
08 августа 2025 В Саратовской области произошла серьезная авария, в которой погибли женщина и дети
08 августа 2025 Основателя "Русагро" Вадима Мошковича обвинили в мошенничестве и связях с Моссадом
08 августа 2025 В Администрации Президента России ввели ограничение на использование личных гаджетов из-за утечек информации
08 августа 2025 Высший совет правосудия Украины предлагает уволить судью Владимира Келеберду за вынесение решений в пользу олигарха Коломойского
08 августа 2025 В Франции начали расследование после угроз устранения в адрес Макрона
08 августа 2025 Путин обсудил с премьер-министром Индии Нарендрой Моди положение дел на Украине
08 августа 2025 Легендарный астронавт NASA Джим Ловелл, совершивший четыре космических полёта, скончался
08 августа 2025 В Петербурге спасателя отправили в больницу после того, как он упал с лестницы
08 августа 2025 В Белом доме обнародовали планы Трампа на переговоры с Путиным