Будущей королеве Великобритании - 75. Новые официальные фото Камиллы опубликовали в Сети

Будущей королеве Великобритании - 75. Новые официальные фото Камиллы опубликовали в Сети
Будущей королеве Великобритании - 75. Новые официальные фото Камиллы опубликовали в Сети
Герцогиня Корнуольская уже поблагодарила всех за поздравления.

17 июля жена принца Чарльза, будущего короля Великобритании, Камилла, герцогиня Корнуольская отмечает свое 75-летие. Ее уже поздравили высокопоставленные члены королевской семьи

Так, в аккаунте Twitter Букингемского дворца разместили официальный портрет Камиллы Паркер-Боулз, где она позирует со своим джек-рассел-терьера Бет, на руках, сидя на на ступеньках винтажного дома.

"Поздравляем герцогиню Корнуольскую с 75-летием!", – говорится в подписи.

Не остались в стороне и герцог и герцогиня Кембриджские, которые в последнее время очень сблизились с принцем Чарльзом и его супругой.

"Поздравляем сегодня герцогиню Корнуольскую с 75-летием!", – подписали Кейт Миддлтон и принц Уильям фото, на котором Камилла идет по лугу с незабудками в красивом бледно-лиловом платье и подходящем кардигане. Этот кадр сделан женой принца Уильяма в рамках фотосессии для журнала Country Life, где герцогиня Корнуольская выступила приглашенным редактором.

Сама именинница уже отреагировала на поздравления.

"Спасибо за все ваши добрые сообщения и добрые пожелания по случаю 75-летия герцогини Корнуольской сегодня!", – говорится в подписи к фотографии, где будущая королева-консорт Великобритании сидит за столом с чашкой чая, широко улыбаясь.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Clarence House (@clarencehouse)

На двух из трех снимков, опубликованных по случаю дня рождения герцогини Корнуольской, она позирует в синем платье с цветочным принтом от дизайнера Софи Дандас и наслаждается чашкой чая в своем саду, сидя за столом. Перед ней – ваза с персиками. Фотография сделана в Ray Mill House, загородном доме Камиллы в Лакоке, Уилтшир. Автор снимка – фотограф Крис Джексон.

Герцогиня отметит свое 75-летие небольшим семейным ужином, устроенным принцем Уэльским в его доме в Хайгроув в Глостершире. Ожидается, что на мероприятии появятся ее дочь Лора Лопес и сын Том Паркер Боулз, а также младшая сестра герцогини Аннабель Эллиот, которая снялась в документальном фильме ITV, где рассказывалось о Камилле, когда она редактировала последний выпуск Country Life.

Камилла Паркер-Боулз вышла замуж за принца Чарльза в 2005 году, хотя состояла с ним в отношениях еще в начале 1970 годов, однако королева воспротивилась этому браку. С 1973 по 1995 годы она была замужем за Эндрю Паркер-Боулзом. В начале 80-ых она возобновила свои отношения с Чарльзом, что стало главной причиной краха брака принца Уэльского с принцессой Дианой.

Камилле пришлось пройти через волну ненависти, поскольку подавляющее большинство британцев считало ее иновницей столь ранней смерти Дианы, которая погибла в 1997 году. Однако со временем ее приняли не только в королевской семье, но и подданные Ее Величества.


Распечатать
02 апреля 2025 «Светофор» подал иск против Россельхознадзора из-за обвинений в продаже поддельной продукции
02 апреля 2025 Татьяна Овсиенко извинилась за неудачу в Краснодаре и пообещала провести бесплатный концерт
02 апреля 2025 Евгения Гуцул проведет 20 дней в СИЗО, но отказываться от власти она не собирается
02 апреля 2025 Новый брак и старые разногласия: Прилучный и Муцениеце всё ещё ведут судебные споры
02 апреля 2025 Судебное решение по делу о квартире Ларисы Долиной вызвало общественный резонанс
02 апреля 2025 Бывший региональный оператор по обращению с твердыми бытовыми отходами в Свердловской области, компания «Экосервис», подала заявление о признании себя банкротом
02 апреля 2025 Стивен Спилберг и Тейлор Свифт возглавили список знаменитостей с состоянием более миллиарда долларов по версии Forbes
02 апреля 2025 Суд приговорил военнослужащего из Томской области к 10 годам лишения свободы за разбой и нападение на беременную женщину
02 апреля 2025 В список Forbes включены 15 новых миллиардеров из России
02 апреля 2025 В Германии и Италии ликвидировали мафиозную группу, действующую в стиле "Ндрангета"
02 апреля 2025 Киркоров появился на публике с новой спутницей через две недели после похорон отца
02 апреля 2025 Трамп усиливает торговую политику: новые пошлины начнут действовать сразу после объявления
02 апреля 2025 Марин Ле Пен находится под домашним арестом: французский суд ограничил политические перспективы лидера «Национального объединения»
02 апреля 2025 Трамп выражает недовольство руководством России и Украины
02 апреля 2025 ChatGPT имитирует чеки настолько правдоподобно, что это уже привлекло внимание мошенников
02 апреля 2025 В Ростовской области, в городе Таганроге, введен режим чрезвычайной ситуации после падения беспилотного летательного аппарата
01 апреля 2025 Министры и миллиардеры: как российские чиновники путешествуют за рубеж на частных самолетах
01 апреля 2025 Президент США Трамп в мае отправится в Саудовскую Аравию
01 апреля 2025 Парижский апелляционный суд отложил вынесение решения по делу Ле Пен до 2026 года
01 апреля 2025 Россияне все чаще выступают за мирные переговоры с Украиной