В Москве женщина, избивавшая мужа, убила благоверного после того, как её отпустила полиция

В Москве женщина, избивавшая мужа, убила благоверного после того, как её отпустила полиция
В Москве женщина, избивавшая мужа, убила благоверного после того, как её отпустила полиция
Telegram-канал «Осторожно, новости» поведал трагическую любовную историю, которая закончилась смертью одного из супругов.

Сообщается, что семья проживала на улице Плещеева. Этот брак вряд ли можно назвать счастливым, по крайней мере последние его года, ведь 69-летняя Алла Сомова частенько избивала своего мужа. В феврале 2022 года применение физической силы со стороны женщины довело её до уголовного дела, которое было возбуждено по факту умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью. Однако даже это не остановило агрессора, так как в марте полиция завела новое дело - на этот раз за умышленное причинение тяжких телесных повреждений своему благоверному.

Тогда хулиганку задержали и допросили, но арестовывать её правоохранители не стали. Взамен Алла дала слово, что перестанет калечить возлюбленного, после чего её отправили домой под подписку о невыезде. Из данных, которые есть в распоряжение следствия, известно, что стражи порядка Бибирево знали, что с супругом Сомова прописана в одной квартире, где они, соответственно, проживали. Казалось бы, этой информации вполне хватает, чтобы ограничить контакт женщины с мужем и отправить её под стражу, ведь очевидно, что она будет продолжать его бить, имея за спиной два уголовных дела, но полицейские решили иначе.

Итог плачевный: вернувшись домой, жена забила мужчину насмерть. Теперь на убийцу заведено третье уголовное дело, а правоохранителей, допустивших преступление, подозревают в халатности.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
27 апреля 2025 Умер бывший заместитель губернатора Ленинградской области Николай Пасяда
27 апреля 2025 Обвиняемый в убийстве генерала Ярослава Москалика признал свою вину
27 апреля 2025 На Камчатке мужчина украл автомобиль у своей бывшей жены, устроил гонки и открыл стрельбу по полицейским
27 апреля 2025 Недалеко от Казани легковой автомобиль с младенцем внутри загорелся после столкновения на высокой скорости
27 апреля 2025 Россия усиливает проверки граждан Украины после ликвидации генерала Москалика
27 апреля 2025 В Воронеже сотрудники силовых структур подвергли пыткам активистов из-за канала, посвященного репрессиям
27 апреля 2025 В Москве произошел пожар в престижном банном комплексе «Усадьба банная»
27 апреля 2025 В Эстонии ужесточают меры наказания за нарушение санкций
27 апреля 2025 Трамп не поддерживает продление запрета на введение торговых пошлин
27 апреля 2025 Подозреваемого в убийстве генерал-лейтенанта Москалика доставили на место взрыва в Балашихе
27 апреля 2025 В результате аварии с грузовиком в Можайске погибли два человека
27 апреля 2025 В Красноярском крае генерал Завьялов основал свою криптоимперию
27 апреля 2025 Доктора Оголова проверяют на возможное мошенничество из-за фильтров для воды, которые якобы лечат рак
27 апреля 2025 Жители Балашихи принесли множество цветов к месту, где был убит генерал-лейтенант Вооружённых сил РФ Ярослав Москалик
27 апреля 2025 Мошенники попытались украсть 15 миллионов, взломав учетные записи на Wildberries
27 апреля 2025 В результате взрыва снаряда у депутата Ленинградской области были оторваны руки и ноги
27 апреля 2025 Трамп не пригласил Макрона на встречу с Зеленским
27 апреля 2025 В Волгограде самолет совершил экстренную посадку из-за состояния пассажира
27 апреля 2025 В Вологодской области зафиксировано значительное уменьшение количества абортов