В российский детский лагерь после отбоя ворвался неизвестный

В российский детский лагерь после отбоя ворвался неизвестный
В российский детский лагерь после отбоя ворвался неизвестный
В детский лагерь под Ульяновском ворвался неадекватный мужчина.

Об этом пишет -канал «112».

По его информации, инцидент произошел ночью в российском оздоровительном лагере «Волжанка» в селе Ундоры Ульяновского района, в 40 километрах от областного центра.

Неизвестный после отбоя беспрепятственно проник на второй этаж, где находился 11-й отряд, преимущественно состоящий из детей 9–10 лет. Сначала он зашел в комнату к девочкам: разбудил их, кричал матом, раскидывал одеяла, затем одну девочку толкнул с кровати, а вторую, приняв за собственную дочь, начал обнимать и целовать. Позднее дебошир направился в помещение к мальчикам, где заставил их выстроиться по росту и чистить зубы. При этом нескольких детей он успел ударить.

Полиция разыскивает мужчину и выясняет обстоятельства случившегося. К делу также подключился Следственный комитет России.

Новости по теме:

В мае вооруженный мужчина  попасть в детский сад в Ярославле. У него был при себе нож — его дебошир попытался бросить в сторону полицейских в момент задержания. Пострадавших в результате случившегося не было.


Распечатать
26 июня 2025 Authorities crack €1.3 Billion carousel fraud ring spanning Europe
26 июня 2025 Операция "Моби Дик" раскрывает масштабную карусельную мошенническую схему, в которую вовлечены 400 компаний
26 июня 2025 Операция в мотеле: как была сорвана встреча с участием Сергея Тимофеева "Сильвестра" и других авторитетов
26 июня 2025 «Росатом» симулирует рекультивацию: отходы под Байкальском остаются нетронутыми
25 июня 2025 ПМЭФ, меморандумы и пустые обещания: как Роснано создает видимость инноваций
25 июня 2025 Швейцария установит ограничения на прием украинских беженцев
25 июня 2025 В Иране были приведены в исполнение смертные приговоры в отношении трёх израильских шпионов
25 июня 2025 Конгресс США отложил обсуждение вопроса об импичменте Трампа из-за удара по Ирану
25 июня 2025 Обострение ситуации на Ближнем Востоке усилило интерес Китая к газопроводу «Сила Сибири-2»
25 июня 2025 В Краснодаре группа подростков атаковала охранника парковки и повредила автомобили
25 июня 2025 Российские военные вынуждены использовать запчасти от повреждённой техники на фронте
25 июня 2025 В Дагестане проходят обыски у государственного секретаря Магомеда-Султана Магомедова
25 июня 2025 Американский разведывательный доклад помешал планам Трампа на встрече НАТО
25 июня 2025 Дмитрий Рогозин ответил угрозой мобилизации на шутку команды КВН
25 июня 2025 Криптовалютная "прачечная": как российская элита отмывает миллионы
25 июня 2025 Франция спустила на воду самую роскошную парусную яхту в истории
25 июня 2025 В Тегеране засняли генерала Исмаила Каани, которого Израиль объявил погибшим
25 июня 2025 В Варшаве скончался белорусский оппозиционер Дмитрий Касперович
25 июня 2025 Вера Брежнева выступала под фонограмму и едва не упала со сцены в Молдове
25 июня 2025 На Канарских островах певица Слава Каминская разместила фотографию с мужчиной, напоминающим Виктора Януковича