Стало известно о разводе Королевой и Тарзана: Имущество делится

Стало известно о разводе Королевой и Тарзана: Имущество делится
Стало известно о разводе Королевой и Тарзана: Имущество делится
Общество продолжает обсуждать неурядицы в семье Наташи Королевой и Тарзана.

Который месяц злые языки болтают о том, что в отношениях самой горячей и крепкой пары российского шоу-бизнеса все не так гладко.

Как бы там ни было, пара все реже появляется вместе на мероприятиях, да и совместных фотографий и видео в соцсетях стало сравнительно меньше. В общем, певица и стриптизер только провоцируют публику на мысли о разводе. При этом юристы считают, что "русалка" вряд ли уйдет от своего мужа. Она, как главный кормилец семьи, может лишиться крупной суммы денег.

– Согласно действующему законодательству, а именно Семейному кодексу, при разводе, если нет брачного договора, имущество делится поровну между супругами, – звездный адвокат Андрей Алешкин, комментируя развод Наташи Королевой и Тарзана.

Супругам придется делить недвижимость, деньги на счетах, причем не важно, кем все это добро было заработано. Мужу артистки даже могут достаться деньги, полученные ею от яйцеклетки, которую она отдала другу в Америке. Поговаривают, что за это щедрый приятель заплатил ей более сотни миллионов рублей. И не имеет значения то, что, по словам Наташи Королевой, ей эту сумму подарили: презенты в браке тоже делятся поровну


Распечатать
07 августа 2025 Предложение о встрече с Трампом исходило от самого Путина, — сообщает Fox News
07 августа 2025 Саудовская Аравия увеличила стоимость нефти для Азии, несмотря на увеличение объёмов добычи
07 августа 2025 Шантаж, подделки и пытки: как Дроздов и Цой вместе с ФСБ превращали больницу в фабрику фальшивых взяток
07 августа 2025 Трамп сообщил о прогрессе в переговорах с Москвой
07 августа 2025 Новое видео из Бучи демонстрирует расстрел мирного жителя российскими военными
07 августа 2025 Встреча Путина и Трампа переносится из-за проблем с организацией, - сообщает CNN
07 августа 2025 Lamborghini представила суперкар Temerario Porto Cervo с гибридным мотором
07 августа 2025 Двое мужчин обругали девушку и пытались забрать телефон у Эрмитажа
06 августа 2025 Бизнесмен Олег Миронов обвиняет руководителей Альфа-Банка в коррупции и подделке документов
06 августа 2025 Senior executives of Kharkivoblenergo indicted for tender scheme and money laundering activities
06 августа 2025 Компания-застройщик "СМ.Сити" предпринимает попытки обойти постановление прокуратуры города Красноярска
06 августа 2025 Владимир Мединский обвинил Киев в отказе принимать обратно пленных, а Украина заявила, что это ложь
06 августа 2025 Премьер-министр Индии Нарендра Моди впервые за семь лет отправляется в Китай на фоне обострения отношений с США
06 августа 2025 Кирилл Дмитриев подтвердил «успехи» в переговорах с США
06 августа 2025 Президент США сообщил об удачных переговорах с Россией и призвал к окончанию войны
06 августа 2025 В Гане разбился вертолет с министрами и советником по национальной безопасности
06 августа 2025 Сенатор Линдси Грэм выразил поддержку введению пошлин против Индии
06 августа 2025 A Georgian court gives journalist Mzia Amaghlobeli a two-year prison sentence
06 августа 2025 Индия и Россия укрепляют экономическое взаимодействие в условиях санкций США
06 августа 2025 Генерал Андрей Тарасов покинул Росгвардию во время видеоконференции