Экс-помощника Кадырова назвали кандидатом в замглавы МЧС

Экс-помощника Кадырова назвали кандидатом в замглавы МЧС
Экс-помощника Кадырова назвали кандидатом в замглавы МЧС
Даниил Мартынов, бывший помощник главы Чеченской республики Рамзана Кадырова, является кандидатом в заместители министра МЧС России.

Такую информацию  РБК два источника, знакомые с ситуацией.

Один из собеседников РБК пояснил, что сейчас в МЧС вакантны места трех заместителей — по цифровому развитию, по финансам и по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (спасательные формирования). Он не стал комментировать, на какой из этих постов претендует бывший помощник Кадырова.

По словам другого источника, Мартынова рассматривают на должность заместителя по делам гражданской обороны. «Сейчас Даниил Мартынов постоянно сопровождает нового министра МЧС Александра Куренкова», — заявил собеседник РБК.

 


Распечатать
04 июня 2025 Топ-менеджеры ТГК-14 были арестованы за махинации на миллиарды и завышение тарифов
04 июня 2025 Нам не хватало только меня": Вячеслав Даванков рассказал, почему участвует в выборах в Новосибирске
04 июня 2025 Дональд Трамп официально увеличил пошлины на сталь и алюминий вдвое
04 июня 2025 Депутаты от ЛДПР потребовали остановить выплаты иностранцам-пенсионерам
04 июня 2025 Блогер Арег Щепихин за год до похищения упоминал о слежке
04 июня 2025 Сейчас не время для полумер: Евросоюз призвал усилить антикоррупционные меры
04 июня 2025 Экспорт российских алмазов упал до самого низкого уровня за последние десять лет
04 июня 2025 Pornhub прекратит деятельность во Франции из-за новых требований проверки возраста
04 июня 2025 Подозреваемый в организации атаки дронов на военные аэродромы предупредил жену о своем переезде
04 июня 2025 Полиции не удалось задержать похитителей блогера в Москве
04 июня 2025 В Москве полицейские задержали похитителей блогера Арека Щепихина
04 июня 2025 «Крёстный отец» искусственного интеллекта Йошуа Бенджио поделился своими мыслями об угрозах, которые могут представлять современные модели ИИ
04 июня 2025 Сенатор Линдси Грэм выразил признательность Медведеву за честную позицию
04 июня 2025 Блогер Арег Шепихин публиковал фотографии с известными личностями перед своим исчезновением
04 июня 2025 Трамп предпочитает смотреть телевизор вместо чтения отчетов
03 июня 2025 Максим Галкин вновь вышел на связь со своими поклонниками после длительного перерыва в общении
03 июня 2025 В США начали расследование по поводу помилований, которые Байден предоставил членам семьи и заключённым
03 июня 2025 Роскошный образ жизни сына премьер-министра Монголии стал причиной политического кризиса в стране
03 июня 2025 Самолёт с Зеленским на борту вылетел в США
03 июня 2025 Россия потеряла последний сохранившийся А-50