"Я ничего плохого Италии не сделал": Фомин о судьбе роскошной заграничной недвижимости

"Я ничего плохого Италии не сделал": Фомин о судьбе роскошной заграничной недвижимости
"Я ничего плохого Италии не сделал": Фомин о судьбе роскошной заграничной недвижимости
11-я русская музыкальная премия телеканала RU TV cобрала остающихся пока в России знаменитостей. Среди них и Митя Фомин, который, хотя и имеет дом в Италии, о переезде туда никогда не помышлял.

Дом Фомина находится между Флоренцией и Болоньей, на границе Тосканы с Эмилией-Романьей. "Мы честно платим все налоги, недавно перекрыли крышу, поскольку она текла – ведь дому 300 лет. Но он отремонтирован, со всеми удобствами", – говорит Митя.

При этом сегодня в новостях то и дело говорят, что недвижимость россиян за границей пытаются конфисковать. "У меня дом не отнимают, поскольку он записан на мою сестру, гражданки Италии, – говорит Фомин. – Я там редко бываю и Италии ничего плохого не сделал ".

По словам Фомина, у него самого есть вид на жительство и полететь туда мог бы без проблем даже при текущем положении дел с границами. "Но не теперь, – вздыхает он. – То нет времени, то на майские праздники были раскуплены удобные билеты, К тому же улетать куда-то сейчас считаю неправильным – быть в стороне от своей страны я не могу".

Фото: Феликс Грозданов / Дни.ру dzqidzhiqqkidzevls

Новости по теме: «Я долго думал»: Бондарчук рассказал об уходе после появления Андреевой на публике с другим мужчиной

Сегодня весь мир переживает непростые в экономическом плане времена. И Митя Фомин поделился с "Дни.ру" лайфхаком по поводу того, как он сам бережет трудовую копейку. "Во-первых, я давно уже не покупаю одежду, а для выходов в свет, как сегодня, просто арендую ее – считаю это трендом, – сообщил музыкант. – Во-вторых, не хожу по ресторанам – либо оформляю доставку, либо мне готовит домработница. Поэтому я не заметил особенного изменения в своей жизни в свете текущих событий. К тому же у меня были запасы, я человек бережливый, поэтому и впредь буду экономить".


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
16 мая 2025 В Москве парикмахер убедил своего друга вложить 22 миллиона рублей в рискованные проекты
16 мая 2025 Министерство обороны Украины обнаружило значительные потери при закупках боеприпасов
16 мая 2025 Расходы на продукты питания в России достигли наивысшего уровня с начала конфликта
16 мая 2025 Государственная Дума вводит конфискацию имущества за «неуважение» к власти за пределами страны
16 мая 2025 Турция организует трёхсторонние переговоры с США, Украиной и Россией
16 мая 2025 Демонстранты прервали репетицию израильской певицы, пережившей нападение ХАМАС 7 октября
16 мая 2025 Европейские страны усиливают ограничения на доступ подростков к социальным сетям
16 мая 2025 На заводе в Башкирии после взрыва обрушилась часть здания
16 мая 2025 В Стамбуле начались переговоры между Украиной, США и Турцией
16 мая 2025 Представитель Министерства иностранных дел РФ подтвердил готовность к переговорам с Украиной
16 мая 2025 Ребёнок упал с высоты шести метров в отеле Египта
16 мая 2025 После атаки дронов в Крыму вспыхнул склад боеприпасов
16 мая 2025 Зеленский утвердил состав украинской делегации для переговоров в Стамбуле
16 мая 2025 Бывший полицейский в Новосибирске продолжал принимать "подарки" от предпринимателя, несмотря на увольнение
16 мая 2025 Больница просит вернуть к пациентам осуждённого за взятки хирурга Ивана Тищенко
16 мая 2025 Франция потребовала введения «разрушительных санкций» после срыва перемирия с Россией
16 мая 2025 В Шереметьево пассажир предпринял попытку провезти дорогие часы в кармане брюк
16 мая 2025 Коррупционные откаты в РЖД при Олеге Белозерове: кто скрывается за миллиардными контрактами «группы Крапивина»?
16 мая 2025 Вдова миллиардера проиграла суд: 133 миллиона рублей останутся у гражданской супруги покойного Михаила Тамирова