Страшная тайна Пэрис Хилтон

Страшная тайна Пэрис Хилтон
Страшная тайна Пэрис Хилтон
Мало бы кто мог подумать, что у 39-летней светской львицы Пэрис Хилтон могло что-то случиться в жизни. Она всегда жила гламурной и беззаботной жизнью. Ее окружали только веселье и вечеринки.

Вот только Пэрис призналась, что на самом деле, это все мишура. Как передает корреспондент УтроNews, из трейлера ее предстоящего документального фильма «Это Пэрис» становится известно, что звезда другой человек.

«Никто не знает, кто я на самом деле. Я так привыкла играть персонажа, что мне трудно быть нормальной», — с грустью призналась светская дама.

Она также рассказала, что в детстве с ней случилось что-то, что оставило на ее жизни нестираемый след. Но что именно произошло, Пэрис не говорит. Да и по короткому отрывку трейлера это сложно понять.

«В моем детстве кое-что случилось, о чем я никогда ни с кем не говорила. Я не могла сказать вам, ребята, потому что каждый раз, когда я пыталась, меня наказывали», — говорила Хилтон.

Новости по теме: Сергей Лисовский: убийца Листьева не просто на свободе, но и в Сенате

Но самое страшное то, что на звезду до сих пор наваливаются кошмары по ночам. Она не может забыть определённый период в своей жизни.

«Мне до сих пор снятся кошмары. Единственное, что спасло мой рассудок, — это мысль о том, кем я хочу стать, когда выберусь оттуда», — сказала Пэрис.

Согласно официальному сообщению, документальный фильм от режиссера — лауреата премии «Эмми» Александры Дин покажет скрытое прошлое. Пэрис будет на экране противостоять той травме, из-за которой весь мир знает ее такой.

Сама звезда отмечает, что съемки ее почти излечили. Ведь в фильме поднимались темы, которые она почти ни с кем не обсуждала.

«Это вещи, о которых я никогда раньше не говорила, они действительно личные и травмирующие, поэтому говорить об этом публично очень трудно», — переживает икона.

Она добавила, что всегда была очень стеснительной. Просто привыкла в определенный момент к камере.

«Я понятия не имела, почему я такая, какая есть, и теперь понимаю себя гораздо лучше», — призналась она, выступая на одном из интервью.

Фильм выйдет на экраны 14 сентября 2020 года.


Распечатать
01 июня 2025 В Брянской области взрыв на мосту повредил поезд и ранил более 40 человек
01 июня 2025 Локомотивная бригада погибла при обрушении моста в Брянской области
01 июня 2025 Число жертв обрушения моста под Брянском увеличивается: имеются погибшие
01 июня 2025 США обозначили условия для прекращения войны в Украине
01 июня 2025 Увеличение выплат по контракту не привело к ожидаемому росту числа новобранцев в российской армии
01 июня 2025 Французский клуб ПСЖ впервые в своей истории одержал победу в Лиге Чемпионов
31 мая 2025 Студенты из Марокко насмерть избили человека битой в Ставропольском крае
31 мая 2025 Кондуктора с оскорбительным текстом уволили с работы в Горно-Алтайске
31 мая 2025 ОПЕК+ может повысить добычу нефти сверх установленных квот
31 мая 2025 Вице-губернатора Кузбасса Михаила Орлова подозревают в незаконном выводе миллиардов из бюджета
31 мая 2025 «Прогноз благоприятный»: Байден начал принимать лекарства от рака
31 мая 2025 В Якутии сбитый медведь очнулся после ДТП и убежал
31 мая 2025 На Сахалине произошло опрокидывание бензовоза, в результате чего произошла утечка дизельного топлива
31 мая 2025 Туристы из России сталкиваются с новым заболеванием на Мальдивах
31 мая 2025 В Воронеже участник "СВО" застрелил молодого человека во дворе и получил условное наказание
31 мая 2025 Бывший менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров признан виновным в получении крупной взятки и приговорён к 12 годам лишения свободы
31 мая 2025 Исторические реконструкции в США включают сценарии войны с Россией
31 мая 2025 Пентагон переносит запуск системы ПРО «Золотой купол» на 2028 год
31 мая 2025 В Приморье врачи незаконно организовали вывоз детей за границу
31 мая 2025 Трамп увеличил пошлины на сталь вдвое, чтобы защитить американскую промышленность