Как Корольков Каримова ограбил

Как Корольков Каримова ограбил
Как Корольков Каримова ограбил
Как стало известно ВЧК-ОГПУ, сына первого президента Узбекистана Петру Каримову  пришёл официальный ответ из Центробанка Узбекистана о том, что возврата денежных средств на его счёта не было.

А вот ЦБ РФ на обращения отвечать перестал. У Каримова было похищено в районе 1 млн долларов и не исключено, что при участии банковских сотрудников.  

Хищения осуществлялось по следующей схеме: со счёта Каримова в Ташкенте деньги должны были отправиться на российский счет Каримова, а в реальности оказались на счетах неизвестных фирм в России. Каримов поднял скандал и на время ему удалось остановить аферу. Однако, в Ташкент деньги не вернулись, на счёт Каримова в России тоже. Они оказались на счетах других фирм.  По информации людей из окружения Каримова, сейчас начался процесс обналичивания этих средств.

«Более того, Петру Исламовичу стали поступать требования сбавить обороты, забрать заявления из СГБ, ЦБ Узбекистана, МВД. Смириться с тем, что со счетов Каримова был сделан перевод на реквизиты фирм подконтрольных Королькову», - рассказал источник. Именно Константин Корольков (директор фирмы Инферно), представляясь, что действует от имени Каримова, каким-то загадочным образом перенаправил деньги таким образом, что они оказались на счетах неизвестных фирм. Известно, что родственник Королькова работает в одном из отделений Центрального банка.

Как Корольков Каримова ограбил quziehiqqdidrhvls

Как Корольков Каримова ограбил


Распечатать
09 августа 2025 Трамп заявил о потенциальной территориальной перестановке в договорённости по Украине
09 августа 2025 В США основателя Tornado Cash Романа Шторма признали виновным в деятельности без лицензии
09 августа 2025 США и Россия согласились провести переговоры по Украине на Аляске
09 августа 2025 Трамп заявил о готовности Путина к переговорам в ближайшее время
09 августа 2025 В аэропорту Сочи десятки рейсов были задержаны по причине плана «ковер»
09 августа 2025 Современное общество стало закрытым и раздражительным, — Financial Times
09 августа 2025 Пётр Авен организовал закрытый показ фильма Серебренникова для избранных гостей
09 августа 2025 Путин согласен на полное прекращение огня, если войска будут выведены из Донецкой области
09 августа 2025 Владелец РБК Григорий Березкин старается установить контакт с Лондоном при содействии помощницы
09 августа 2025 В сети появились видеозаписи происшествия на канатной дороге в Нальчике
09 августа 2025 Евгений Никифоров сменил Александра Лапина после неудач на Курском и Сумском направлениях
09 августа 2025 Сергей Кириенко постепенно забирает власть у Дмитрия Козака
09 августа 2025 В Татарстане многократно осуждённый военный надругался над несовершеннолетней
09 августа 2025 Трамп сказал, что не стремится получить Нобелевскую премию
09 августа 2025 Пассажиры Red Wings в Тбилиси ожидают вылета почти сутки без размещения и с ограниченными возможностями для питания
09 августа 2025 Президент США Трамп уверен в том, что в ближайшее время встретится с Путиным и Зеленским для урегулирования
09 августа 2025 В Белом доме проходит встреча Пашиняна с Трампом перед переговорами с Алиевым
09 августа 2025 Трамп заявил о налаживании дружеских отношений между Арменией и Азербайджаном на их общем брифинге
09 августа 2025 Путин наградил орденом Ленина сотрудницу ЦРУ, чей сын погиб в войне на стороне России
09 августа 2025 В Белом доме готовятся к заключению мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном