В Москве сотрудники ФСБ нашли героин и патроны в потолке отдела полиции

В Москве сотрудники ФСБ нашли героин и патроны в потолке отдела полиции
В Москве сотрудники ФСБ нашли героин и патроны в потолке отдела полиции
Сотрудники ФСБ решили обследовать кабинет вещественных доказательств линейного отдела полиции на Тверской заставе. Там оказался спрятанным в потолке пакет с героином - почти 100 грамм. 

Теперь они проверяют ответственного за этот кабинет -  старшего лейтенанта Олега Пономарева. 

Как пакет с наркотиками оказался в потолке кабинета линейного отдела полиции на станции «Москва-Белорусская» - не известно.

Источники ВЧК-ОГПУ сообщают, что в потолке отдела полиции на станции «М. Белорусская» нашли также 372 патрона . На этот раз находку обнаружили в кабинете психолога. 

Патроны от пистолета Макарова нашли в подвесном потолке кабинета психолога Полины Лисенковой. Теперь ее также проверяют.


Распечатать
07 августа 2025 Новое видео из Бучи демонстрирует расстрел мирного жителя российскими военными
07 августа 2025 Встреча Путина и Трампа переносится из-за проблем с организацией, - сообщает CNN
07 августа 2025 Lamborghini представила суперкар Temerario Porto Cervo с гибридным мотором
07 августа 2025 Двое мужчин обругали девушку и пытались забрать телефон у Эрмитажа
06 августа 2025 В Приморье нетрезвый водитель гидроцикла сбил на сапе двух девочек
06 августа 2025 Трамп пересматривает планы по введению строгих тарифов в отношении покупателей российских энергоносителей
06 августа 2025 Учётные записи из стран Персидского залива усиливают антиеэкологическую пропаганду
06 августа 2025 Зеленский превосходит Трампа по уровню одобрения среди американцев, - исследование Gallup
06 августа 2025 США согласовали новые контракты на поставку оружия для Украины перед визитом Уиткоффа в Москву
06 августа 2025 Экс-губернатора Луганской области обвинили в заговоре и манипуляциях с тендерами на огромные суммы
06 августа 2025 Сын судьи Рустем Трахов участвовал в легализации незаконно приобретённых активов на Кубани и в Адыгее
06 августа 2025 Трамп собирается сделать заявление на фоне визита спецпредставителя в Москву
06 августа 2025 В Владимирской области прокурор-взяточник убежал на фронт, чтобы избежать наказания
06 августа 2025 Трамп может не ввести обещанные санкции против покупателей российской нефти
06 августа 2025 У бывшего госсекретаря Дагестана арестовали имущество на 3 миллиарда рублей по делу о мошенничестве
06 августа 2025 Стивен Уиткофф прогулялся по московскому парку Зарядье вместе с Кириллом Дмитриевым
06 августа 2025 Египет и Филиппины предлагают S7 вернуть самолёты с американскими двигателями из-за санкций
06 августа 2025 Как через фиктивных экспортеров «Мостиска Драй Порт» выводили миллионы гривен
06 августа 2025 Трамп проведет встречи с лидерами Армении и Азербайджана в Вашингтоне
06 августа 2025 Z-блогер Егор Гузенко, известный как «Тринадцатый», вновь сообщил о преследовании со стороны вооружённых людей