В Пакистане беременная вбила гвоздь в свою голову, чтобы родить мальчика

В Пакистане беременная вбила гвоздь в свою голову, чтобы родить мальчика
В Пакистане беременная вбила гвоздь в свою голову, чтобы родить мальчика
В пакистанской провинции Хайбер-Пахтунхва полиция разыскивает беременную женщину, вбившую себе в голову гвоздь, чтобы родить мальчика. Также правоохранительные органы заинтересовались «целителем», который посоветовал такой способ достижения желаемого.

Об этом пишет издание Dawn. 

Как объяснили сотрудники больницы, где оказалась пострадавшая, у нее есть три дочки, а муж угрожал ее бросить, если женщина родит еще одну. «Она на третьем месяце беременности, и из-за страха перед мужем она пошла к целителю <…> Затем потерпевшая вернулась домой и забила гвоздь себе в голову. Члены семьи обнаружили ее после того, как она закричала от боли, и ее доставили в больницу», — рассказали в больнице. 

По словам нейрохирурга Хайдера Сулемана, пострадавшую доставили в больницу с кровотечением. Ей была оказана первая помощь, прежде чем ее отправили в операционную. Она рассказала, что в ее районе женщина сделала то же самое и родила мальчика, хотя УЗИ показывало девочку.

Гвоздь глубоко проник в череп, женщина потеряла сознание. Ее родственники пытались достать его самостоятельно дома, но не смогли. Уже в больнице врачи провели операцию и успешно извлекли гвоздь. 

Полиция создала специальную группу, чтобы «привлечь к ответственности фальшивого целителя, который играл с жизнью невинной женщины и забил ей голову ложными общением рождения мальчика». 


Распечатать
13 апреля 2025 В Архангельске выяснилось, что пожаром полицейских автомобилей занимался активист студенческого совета
13 апреля 2025 Российский IT-экспорт столкнулся с ощутимым снижением из-за закрытия западных рынков
13 апреля 2025 «Роскосмос» потерял более 100 сотрудников на фронте, - Дмитрий Баканов Переписать: Дмитрий Баканов сообщил о том, что «Роскосмос» утратил свыше ста сотрудников на фронте
12 апреля 2025 В Домодедово приземлился самолет с освобожденными из Туниса россиянами
12 апреля 2025 Будущий канцлер Германии выступает против вступления Украины в НАТО и ЕС в ближайшем будущем
12 апреля 2025 В Иркутске 17-летний подросток напал на сотрудника полиции во время задержания
12 апреля 2025 Украинский истребитель F-16 был сбит российскими войсками: пилот погиб во время боя
12 апреля 2025 Политика Трампа может ускорить приближение финансового кризиса, - Фридрих Мерц
12 апреля 2025 Руководитель азербайджанской общины в Ярославле был арестован по подозрению в осуществлении фиктивной регистрации мигрантов
12 апреля 2025 Компания Nestle может закрыть французский бренд Perrier из-за нарушений в процессе фильтрации
12 апреля 2025 Apple вздохнула с облегчением: США не будут облагать налогом полупроводники и дисплеи из Китая
12 апреля 2025 Российский паспорт Андрея Матюхи и нелегальные ставки: компания FavBet нарушает правила
12 апреля 2025 В Великобритании заключенный облил кипящим маслом работников тюрьмы
12 апреля 2025 Гуманитарный кризис в Газе: Евросоюз призывает к срочным мерам
12 апреля 2025 Наталья Штурм выразила беспокойство по поводу коллекции оккультных книг Евгения Петросяна
12 апреля 2025 На средства российских налогоплательщиков Таджикистан получит 270 тонн пшеницы
12 апреля 2025 В многоквартирном доме в Ханты-Мансийске произошел взрыв: имеются пострадавшие
12 апреля 2025 В Варшаве водитель не справился с управлением и въехал в вестибюль четырёхзвёздочного отеля
12 апреля 2025 Лолита выразила свои переживания по поводу кончины Паши Техника
12 апреля 2025 В семье принца Гарри и Меган Маркл нарастает конфликт из-за воспитания детей