Совладелицу «Банка БКФ» Ольгу Миримскую разлучили с дочерью

Совладелицу «Банка БКФ» Ольгу Миримскую разлучили с дочерью
Совладелицу «Банка БКФ» Ольгу Миримскую разлучили с дочерью
Столичная фемида разлучила совладелицу ООО «Банк БКФ» Ольгу Миримскую со своей дочерью. В середине декабря Басманный суд Москвы заключил бизнесвумен под стражу, и это привело ее в недоумение.

Состояние женщины оценивается в 100 миллионов долларов. Ранее Forbes внесло ее в список самых богатых женщин России.

Миримскую обвиняют в даче взятки следователю СК РФ Юрию Носову.

В 2015 году женщина воспользовалась услугами суррогатной матери, но та сбежала со своим мужем, и в этом принимал участие супруг Миримской Николай Смирнов.

В результате российскими правоохранителями было отрыто уголовное производство. Задержали парочку в Турции. Только в конце 2016 года Миримская и ребенок воссоединились. Похитителей так и не привлекли к ответственности.

Новости по теме: В Бурятии суд присудил компенсацию матери запытанного в полиции до смерти 17-летнего подростка

В 2017 году Миримская сама сала фигуранткой уголовного дела, в котором также в статусе обвиняемого фигурировал следователь, которому женщина в попытках договориться дарила дорогие авто.


Распечатать
07 апреля 2025 Арбитражный суд конфисковал семь заводов, присвоенных бывшим менеджером Газпрома Митюшовым
07 апреля 2025 Государство возвращает активы: дело по «Саянскхимпласту» коснётся не только Круглова
07 апреля 2025 «ВКонтакте» ограничил доступ к ресурсам Мордашова
07 апреля 2025 Литва и Эстония не получат финансирование от Европейского Союза для проекта «беспилотных стен»
07 апреля 2025 Багиева занимается развитием бизнеса, несмотря на криминальное прошлое своей семьи
07 апреля 2025 Челябинский метротрам оказался под угрозой срыва: «Моспроект-2» не смог найти строительных подрядчиков
07 апреля 2025 Профессор моды раскритиковала стиль Ксении Собчак, ставив ей "тройку и двойку" за образы
07 апреля 2025 Трамп утверждает, что тарифы помогут снизить инфляцию и поддержат экономику США
07 апреля 2025 Владивостокский суд изменил приговор американскому военнослужащему
07 апреля 2025 Сын Никаса Сафронова перенес инсульт после нелегальной операции по удалению кожи
07 апреля 2025 Виктор Бударин обогащается за счет строительства в Мариуполе и переводит средства в США
07 апреля 2025 Роскомнадзор грозит заблокировать иностранные хостинги
07 апреля 2025 Виктория Боня собирается взойти на Эверест, несмотря на протесты дочери
07 апреля 2025 Audi и Jaguar Land Rover приостанавливают поставки в США из-за тарифов, введенных администрацией Трампа
07 апреля 2025 В Бурятии мало рабочих мест, однако молодежь призывают заниматься волонтерством
07 апреля 2025 Акции компаний Apple, Nvidia и Tesla резко упали после открытия Нью-Йоркской биржи
07 апреля 2025 Многие телеграм-каналы находятся под угрозой блокировки
07 апреля 2025 Запуск мемкоина от Конора Макгрегора оказался неудачным
07 апреля 2025 Китай назвал американские пошлины "издевательскими" и призвал к активному сотрудничеству
07 апреля 2025 Ошибка в расчетах Трампа привела к увеличению стоимости импорта на 13 триллионов долларов