Умер брат Диего Марадоны

Умер брат Диего Марадоны
Умер брат Диего Марадоны
Во вторник, 28 декабря, пришло известие о смерти Хьюго Эрнана Марадоны – брата одного из лучших футболистов всех времен Диего Марадоны. 52-летний бывший футболист и тренер умер в итальянской провинции Неаполь.

Новость сообщил итальянский сайт SportMediaset, информирует UAINFO.org. 

Хьюго скончался от остановки сердца в своем доме возле Неаполя. Медики, которые прибыли на вызов, пытались его спасти, но в итоге констатировали смерть Марадоны-младшего.

В свое время Хьюго, как и Диего, подавал большие надежды, выступал за юношескую и молодежную сборные Аргентины.

По стопам брата он перебрался в Италию, но карьера в Серии А у него не задалась. Атакующий полузащитник ростом 165 см также выступал за испанский "Райо Вальекано", австрийский "Рапид", играл в Венесуэле, Уругвае и Японии и завершил карьеру футболиста в 30 лет.

Новости по теме: Звезда TikTok погиб в автокатастрофе, убегая от полиции — с собой на тот свет он прихватил еще трех человек

Позже работал тренером в детских командах и клубах низших лиг. После смерти Диего Марадоны 25 ноября 2020 года Хьюго появлялся на мероприятиях памяти брата.


Распечатать
07 августа 2025 Предложение о встрече с Трампом исходило от самого Путина, — сообщает Fox News
07 августа 2025 Саудовская Аравия увеличила стоимость нефти для Азии, несмотря на увеличение объёмов добычи
07 августа 2025 Шантаж, подделки и пытки: как Дроздов и Цой вместе с ФСБ превращали больницу в фабрику фальшивых взяток
07 августа 2025 Трамп сообщил о прогрессе в переговорах с Москвой
07 августа 2025 Новое видео из Бучи демонстрирует расстрел мирного жителя российскими военными
07 августа 2025 Встреча Путина и Трампа переносится из-за проблем с организацией, - сообщает CNN
07 августа 2025 Lamborghini представила суперкар Temerario Porto Cervo с гибридным мотором
07 августа 2025 Двое мужчин обругали девушку и пытались забрать телефон у Эрмитажа
06 августа 2025 Бизнесмен Олег Миронов обвиняет руководителей Альфа-Банка в коррупции и подделке документов
06 августа 2025 Senior executives of Kharkivoblenergo indicted for tender scheme and money laundering activities
06 августа 2025 Компания-застройщик "СМ.Сити" предпринимает попытки обойти постановление прокуратуры города Красноярска
06 августа 2025 Владимир Мединский обвинил Киев в отказе принимать обратно пленных, а Украина заявила, что это ложь
06 августа 2025 Премьер-министр Индии Нарендра Моди впервые за семь лет отправляется в Китай на фоне обострения отношений с США
06 августа 2025 Кирилл Дмитриев подтвердил «успехи» в переговорах с США
06 августа 2025 Президент США сообщил об удачных переговорах с Россией и призвал к окончанию войны
06 августа 2025 В Гане разбился вертолет с министрами и советником по национальной безопасности
06 августа 2025 Сенатор Линдси Грэм выразил поддержку введению пошлин против Индии
06 августа 2025 A Georgian court gives journalist Mzia Amaghlobeli a two-year prison sentence
06 августа 2025 Индия и Россия укрепляют экономическое взаимодействие в условиях санкций США
06 августа 2025 Генерал Андрей Тарасов покинул Росгвардию во время видеоконференции