Жириновский пожаловался Путину на Моргенштерна

Жириновский пожаловался Путину на Моргенштерна
Жириновский пожаловался Путину на Моргенштерна
Председатель Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский раскритиковал кумиров современной молодежи, в частности рэпера Моргенштерна. Он пожаловался на них президенту России Владимиру Путину.

Об этом политик заявил 24 декабря во время заседания Госсовета и совета по науке и образованию, трансляцию которого вел телеканал "Россия 24".

Российский парламентарий посетовал, что многие студенты не воспринимают информацию, которую им пытаются донести преподаватели, и уходят к блогерам, поддаются их влиянию. К блогерам Жириновский причислил и Моргенштерна.

"Не буду фамилию этого чудака называть, он сбежал из страны, один блогер. Вот этот вот чудак, который нецензурной бранью там какие-то песенки сочиняет, он кумир молодежи. Ну это что такое? Потому что к ним к молодежи не пришли другие преподаватели", - возмутился либерал-демократ.

По мнению Жириновского, с новым поколением нужно говорить другим языком, чтобы ему было интересно. В связи с этим политик предложил свою кандидатуру в качестве следующего спикера общества "Знание".

Новости по теме: Звезда TikTok погиб в автокатастрофе, убегая от полиции — с собой на тот свет он прихватил еще трех человек

Путин пообещал рассмотреть возможность выступления Жириновского, так как он, по мнению президента, может многое рассказать.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
27 апреля 2025 Умер бывший заместитель губернатора Ленинградской области Николай Пасяда
27 апреля 2025 Обвиняемый в убийстве генерала Ярослава Москалика признал свою вину
27 апреля 2025 На Камчатке мужчина украл автомобиль у своей бывшей жены, устроил гонки и открыл стрельбу по полицейским
27 апреля 2025 Недалеко от Казани легковой автомобиль с младенцем внутри загорелся после столкновения на высокой скорости
27 апреля 2025 Россия усиливает проверки граждан Украины после ликвидации генерала Москалика
27 апреля 2025 В Воронеже сотрудники силовых структур подвергли пыткам активистов из-за канала, посвященного репрессиям
27 апреля 2025 В Москве произошел пожар в престижном банном комплексе «Усадьба банная»
27 апреля 2025 В Эстонии ужесточают меры наказания за нарушение санкций
27 апреля 2025 Трамп не поддерживает продление запрета на введение торговых пошлин
27 апреля 2025 Подозреваемого в убийстве генерал-лейтенанта Москалика доставили на место взрыва в Балашихе
27 апреля 2025 В результате аварии с грузовиком в Можайске погибли два человека
27 апреля 2025 В Красноярском крае генерал Завьялов основал свою криптоимперию
27 апреля 2025 Доктора Оголова проверяют на возможное мошенничество из-за фильтров для воды, которые якобы лечат рак
27 апреля 2025 Жители Балашихи принесли множество цветов к месту, где был убит генерал-лейтенант Вооружённых сил РФ Ярослав Москалик
27 апреля 2025 Мошенники попытались украсть 15 миллионов, взломав учетные записи на Wildberries
27 апреля 2025 В результате взрыва снаряда у депутата Ленинградской области были оторваны руки и ноги
27 апреля 2025 Трамп не пригласил Макрона на встречу с Зеленским
27 апреля 2025 В Волгограде самолет совершил экстренную посадку из-за состояния пассажира
27 апреля 2025 В Вологодской области зафиксировано значительное уменьшение количества абортов