Замглавы Офиса президента Кирилл Тимошенко меняет номера прикрытия на своем джипе BMW X5

Замглавы Офиса президента Кирилл Тимошенко меняет номера прикрытия на своем джипе BMW X5
Замглавы Офиса президента Кирилл Тимошенко меняет номера прикрытия на своем джипе BMW X5
Близкий соратник и товарищ Владимира Зеленского засветил свой дорогущий внедорожник от престижного немецкого автоконцерна.

Корреспонденты "Страны" встретили заместителя главы Офиса Президента Кирилла Тимошенко в центре Киева, неподалеку от станции метро "Арсенальная".

Политик приехал на BMW X5 2019 года выпуска.

Он был на заднем пассажирском сидении, а за рулем - личный шофер. Хотя ранее Зе Киря (такой у него ник в соцсетях) лично водил тачку.

Тимошенко reidrkiqtxiudvls

Новости по теме: В Кремле рассказали о заболевшем COVID-19 адъютанте Путина

Судя по декларации, джип Тимошенко купил буквально через месяц после инаугурации президента.

И выложил за него 2 640 653 грн. Помимо этого, в автопарке семейства есть и кроссовер Porsche Macan и микроавтобус Volkswagen Caravelle.

На наших кадрах видно, что Зе Киря ездит с личным водителем, видео: Изым Каумбаев, "Страна"

Но наше внимание привлекли госномера на внедорожнике Кирилла. Ведь раньше на бампере красовались совсем иные цифры. Оказалось, все дело в том, что зам Ермака, как и его шеф, а также многие высокопоставленные чиновники из нынешней власти не пренебрегает повышенными мерами безопасности.

Ранее журналисты «Схем» уже уличали Тимошенко в том, что он пользуется номерами прикрытия, которые не позволяют идентифицировать хозяина авто. Поэтому и штраф патрульные не выпишут за нарушения, и не найдут водителя в случае серьезного преступления.

Тимошенко

Более того, как сообщали в паблике dtp.kiev.ua замглавы ОП по началу пользовался мигалками, которые стояли под лобовым стеклом. А также номерами-перевертышами.

Напомним, как ранее сообщала «Страна», экс-спикер Разумков тоже регулярно менял госномера на своей казенной Toyota Camry.


Распечатать
21 августа 2025 Компания «Ростех» Сергея Чемезова через Генпрокуратуру готовит процесс национализации Европейской подшипниковой корпорации
21 августа 2025 Скандально известный топ-менеджер «Газпрома» Кирилл Селезнёв снова распоряжается миллиардами бюджета в «РусХимАльянсе»
21 августа 2025 В России сообщили, что главнокомандующий ВСУ обратился к главе Минздрава Михаилу Мурашко для лечения своего отца
21 августа 2025 Девелопер «Самолет» оказался в сложной ситуации после ухода в отставку Сергея Шойгу и смерти Михаила Кенина
21 августа 2025 Дональд Трамп сопоставил свою персону с Никсоном и разместил фотографию с Путиным на Аляске
21 августа 2025 Российские музыкальные площадки вынуждают исполнителей убирать из текстов отсылки к наркотикам
21 августа 2025 В Крыму и Запорожье увеличиваются цены на бензин из-за проблем с поставками
21 августа 2025 Рачук и Брыскин из NSUS Group основали организованную преступную группу, чтобы скрыть доходы GGPoker и ClubGG
21 августа 2025 Пользователи Apple в России будут обязаны устанавливать MAX в обязательном порядке
21 августа 2025 Трамп заявил, что Байден отнял у Украины шансы на выигрыш
21 августа 2025 Министерство обороны Российской Федерации завершает контрактные обязательства по обеспечению питания войск
21 августа 2025 В КрасГАУ выпускникам могут отменить диплом из-за отсутствия работы
21 августа 2025 Офшоры и завышенная стоимость закупок: Борис Эбзеев выводит миллиарды «Россетей» через подрядчиков-однодневки и фиктивные контракты
21 августа 2025 Зеленский отказался от требования России о признании русского языка
21 августа 2025 Переговоры о мире в Украине оказали негативное влияние на стоимость акций немецких оборонных компаний
21 августа 2025 Беспилотники нарушили работу важного порта «Оля» в Астраханской области
21 августа 2025 Центробанк отметил снижение скорости увеличения ВВП России
21 августа 2025 Лавров выразил скептицизм по поводу намерений Зеленского вести обсуждения с Путиным
21 августа 2025 Лавров высказался относительно позиции Москвы в вопросе гарантий безопасности Украины и условий их выполнения
21 августа 2025 Трамп отказался устраивать переговоры между Путиным и Зеленским