VIP-номер, алкоголь и 100 евро на еду: райдер Насти Каменских попал в СМИ

VIP-номер, алкоголь и 100 евро на еду: райдер Насти Каменских попал в СМИ
VIP-номер, алкоголь и 100 евро на еду: райдер Насти Каменских попал в СМИ
В райдере украинской певицы Насти Каменских (NK) прописано довольно много требований, среди которых перелеты бизнес-классом либо перемещения в комфортабельных автобусах и авто представительского класса.

Певица оценивает свои суточные в 100 евро (более 3 тыс. гривен), а в гримерке у нее должны быть алкоголь, энергетики, свежие овощи и фрукты.

Фотографии райдера знаменитости оказались в распоряжении издания "Телеграф". Оказалось, что певицу на ее выступления сопровождает как минимум 14 человек: шесть музыкантов, четыре танцовщицы балета, тур-менеджер, ассистент, звукорежиссер и художник по свету.

Всем им необходимо предоставить надлежащие условия, хотя и более скромные, чем самой Каменских.

Каменских в седьмом выпуске шоу Маска qqeiqxqiueidtvls

На чем ездит Каменских и ее команда

Артистка при возможности добирается до ближайшего населенного пункта, где запланирован концерт, самолетом. Она должна лететь бизнесом-классом, а ее подчиненные – эконом. В аэропорту Каменских пользуется исключительно VIP-залами.

Если ехать придется автобусом, то он должен быть классом не ниже Mercedes-Benz Sprinter и оборудован кондиционером, баром, TV и DVD.

Автобус класса типа Neoplan и выше требуется при поездках от 200 километров. В таком транспорте обязательно должен быть, кроме предыдущих требований, еще и туалет. Также для отдыха коллективу понадобятся матрасы, подушки, одеяла, постельное белье, напитки и продукты, в том числе – фрукты.

Райдер Каменских

В городе, где будет проходить выступление, Каменских хочет передвигаться на автомобиле с личным водителем. Во время поездки последний не должен курить или разговаривать по телефону.

Где живет Настя Каменских во время гастролей

Организаторы должны забронировать для NK и ее команды номера в пятизвездочном отеле. Для звезды – класса люкс, а для ее сотрудников – одноместные стандартные. В гостинице должен быть спортзал.

Для артистки необходимо предоставить телефон с междугородней и международной связью, фрукты, негазированную воду, чай и кофе. Обязательное условие – наличие в номерах горячей и холодной воды.

Требования Каменских к организаторам концертов

Что в райдере NK из еды и напитков

Все сотрудники Каменских и она сама должны питаться трижды в день (завтрак, обед за два часа до выступления, ужин после работы). Меню нужно заранее согласовать либо же просто выдать команде деньги на питание (100 евро артистке и по 50 евро другим участникам команды).

В помещении, где состоится концерт, Каменских понадобятся две охраняемые гримерки, которые могут закрываться на замок.

Там звезду должны ждать: минеральная вода определенных марок (без газа), энергетики Red Bull, газированная сладкая вода Coca-Cola, разные сухофрукты, орешки, мед, чай, кофе, миндальное молоко.

Кроме того, в гримерках должны быть игристое вино Prosecco, вино Riesling;

Новости по теме: Звезда TikTok погиб в автокатастрофе, убегая от полиции — с собой на тот свет он прихватил еще трех человек

виски (Jameson, Jack Daniel`s, Tenjaku), мясная, сырная и рыбная нарезки, овощи и фрукты, горячие закуски, фруктовая жвачка.

Настя Каменских с бокалом на ужине в Хорватии

Среди других предметов, которые могут понадобиться поп-исполнительнице: салфетки, свежие махровые полотенца для лица,электрочайник, черный маркер и листы формата А4, отпариватель.

Фрагмент райдера Насти Каменских

Кроме того, в документе указано: если договоренности не будут соблюдены, артистка оставляет за собой право отменить концерт.

Украинская певица NK

Коротко о знаменитости:

Настя Каменских (в сольной карьере известна какNK) – 34-летняя певица, актриса, ведущая и судья нескольких телевизионных проектов, среди которых "Х-Фактор" (СТБ), "Маска" (канал "Украина") и другие.

Звезда родилась в Киеве, но с 6 до 13 лет жила и училась в Италии.

Стала известной после участия в дуэте "Потап и Настя", который был создан в 2006-м. Коллектив существовал в течение 11 лет.

Замуж за своего коллегу Алексея Потапенко вышла в 2019-м.

Каменских и Потап

Распечатать
27 августа 2025 Экспорт российской нефти по морю упал до самого низкого уровня из-за действий Украины и введённых США тарифов
27 августа 2025 В Дербенте подросток умер из-за врачебной ошибки при лечении укуса
27 августа 2025 В Новосибирске дочь стримерши намерена извлечь прибыль от смерти участника "СВО"
27 августа 2025 Трамп предложил привлечь Сороса к ответственности за поддержку протестных акций
27 августа 2025 Молчание ценой жизни: слухи о направлении Гагиева на передовую и интересы могущественных кланов
27 августа 2025 Гипермаркеты «О'кей» могут войти в состав сети «Лента», принадлежащей Мордашову
27 августа 2025 В российских школах родителям не разрешили присутствовать на торжественных мероприятиях 1 сентября
27 августа 2025 Санкции в отношении "теневого флота" сократили нефтяные доходы России на 30%
27 августа 2025 Фиктивный развод и миллионы от олигархов: каким образом семья генпрокурора Краснова живёт за счёт других людей
27 августа 2025 Заместитель губернатора Курской области Базаров арестован по обвинению в хищении 250 миллионов рублей в процессе строительства
27 августа 2025 В Уфе подростки совершают нападения на людей и требуют у них деньги
27 августа 2025 В Уфе на детской площадке сильный ветер сдул батут вместе с детьми
27 августа 2025 В Сербии независимые СМИ N1 и United Media столкнулись с давлением от правительства
27 августа 2025 Бывший узник признан виновным в преступном влиянии и организации ограблений
27 августа 2025 В Пензенской области из-за разногласий по поводу бани избили главу района
27 августа 2025 Студенту из Москвы грозит пять лет заключения из-за видео на TikTok о бабле-ти и блокаде Ленинграда
27 августа 2025 Правительство выпустило постановление касательно выезда за границу мужчин в возрасте от 18 до 22 лет
27 августа 2025 В Соединённых Штатах случился инцидент со стрельбой в католическом университете
27 августа 2025 Трамп убедил Орбана поддержать евроинтеграцию Украины
27 августа 2025 Миллиардер Усманов подал иск в суд против ЕС из-за заявлений о его связях с Путиным