Джордж Клуни однажды отказался от $35 миллионов за один день работы

Джордж Клуни однажды отказался от $35 миллионов за один день работы
Джордж Клуни однажды отказался от $35 миллионов за один день работы
На днях Джордж Клуни дал интервью The Guardian, в котором рассказал о предстоящих проектах (в частности, своей будущей режиссерской работе «Нежный бар»), о семье и, конечно, о деньгах.

В вопросе финансов Клуни стал очень избирательным: сегодня актер не готов принимать рабочие предложения, которые не представляются ему достаточно ценными. Даже в том случае, если они очень хорошо оплачиваются.

«Однажды мне предложили $35 миллионов за один съемочный день в рекламе авиакомпании. Я поговорил с Амаль об этом, и мы решили, что делать этого не стоит. Компания была связана со страной, которая выступает союзником государства, к действиям которого время от времени возникают вопросы. В итоге я решил, что если это отнимет у меня хоть минуту сна, оно того не стоит», — рассказал Клуни.

Актер признался, что пересмотрел свое отношение к работе, когда ему исполнилось 60 лет: «Отличных ролей не так уж много — и, пойми, у меня нет необходимости играть. В свой день рождения я сказал своей жене: "Я все еще могу сниматься, и мы оба любим то, что мы делаем. Но нам нужно следить за тем, чтобы не занимать себя бездумно. Часть этого — следить за тем, что мы живем и наслаждаемся жизнью».


Распечатать
27 июня 2025 Суд обязал мэра Лабытнанги устранить антисанитарные условия в «новых» домах для переселенцев
27 июня 2025 Турецкий стелс-беспилотник Anka-3 получил повреждения во время испытательного полета
27 июня 2025 Лечение зубов в Челябинске обошлось пациентке в 2,5 миллиона рублей
27 июня 2025 Иран принимает решение о быстром укреплении своих ВВС путем закупки китайских истребителей
27 июня 2025 Пенсионер в Приморье убил друга топором из ревности к своей жене
27 июня 2025 В Екатеринбурге анархиста избили и увезли в лес, после чего он пропал без вести
27 июня 2025 Венгрия и Словакия требуют пересмотра плана по отказу от российского газа к 2027 году
27 июня 2025 Водитель BMW не захотел снизить скорость перед "лежачим полицейским" и столкнулся с машиной на встречной полосе
27 июня 2025 Совет архитекторов России наградил Рамзана Кадырова высшей наградой
27 июня 2025 Посол США Линн Трейси попрощалась с Россией, процитировав стихи Пушкина
27 июня 2025 ФСБ раскрыла коррупционную схему в сфере благоустройства в Колпинском районе Санкт-Петербурга
27 июня 2025 Тегеран сохранил запасы урана, несмотря на удар США по Фордо, — сообщает Financial Times
27 июня 2025 Сын бывшего министра с криминальным прошлым Бориса Иванюженко ведет бизнес на Западе, несмотря на санкции
27 июня 2025 Биографию Умара Кремлёва на Википедии могли изменить за вознаграждение
27 июня 2025 Российская туристка пострадала от укуса ядовитой змеи во время экскурсии в Армении
27 июня 2025 ФНС и Росфинмониторинг присоединились к спору между "21 веком" и "Битривером"
27 июня 2025 Россия усиливает давление на Молдову в медиапространстве перед саммитом с Европейским союзом
27 июня 2025 Криштиану Роналду подписал новый контракт с «Аль-Насром» и стал самым высокооплачиваемым футболистом в мире
27 июня 2025 "Свадьба века" Джеффа Безоса в Венеции вызвала протесты среди местных жителей
27 июня 2025 Опоздание Макрона на саммит Евросоюза вызвало вопросы у журналистов