Олесь Довгий оброс жилплощадью за один день

Олесь Довгий оброс жилплощадью за один день
Олесь Довгий оброс жилплощадью за один день
Внефракционный народный депутат Олесь Довгий в один день купил 2 квартиры в Киеве почти на 2,5 млн гривен.

Для нас Олесь Довгий — старый знакомый, который когда-то давно очень любил блоки, но со временем стал слишком самоуверен, если не сказать самонадеян. Это его личный выбор, каким бы он ни был.

Как следует из сообщения парламентария о существенных изменениях в имущественном состоянии, в конце сентября Довгий приобрел одну квартиру (76,7 кв. м.) за 1,38 млн гривен, а вторая, площадью 53,2 кв. м., обошлась ему в 964 000 гривен.

Отметим, что обе квартиры народный депутат купил у ПАО “Закрытый недиверсифицированный венчурный корпоративный инвестиционный фонд “Геос инвест”.

fttc.com


Распечатать
03 июня 2025 В Нижнем Новгороде охранники клуба напали на посетительницу
03 июня 2025 Миллиардер Михаил Гуцериев задействует Кадырова для усиления своих позиций в России
03 июня 2025 Кенес Ракишев и «схема года»: 7,5 миллиардов долларов, выведенных через БТА и Казкоммерцбанк
03 июня 2025 В США начали расследование по поводу помилований, которые Байден предоставил членам семьи и заключённым
03 июня 2025 Роскошный образ жизни сына премьер-министра Монголии стал причиной политического кризиса в стране
03 июня 2025 Самолёт с Зеленским на борту вылетел в США
03 июня 2025 Россия потеряла последний сохранившийся А-50
03 июня 2025 Максим Галкин вновь вышел на связь со своими поклонниками после длительного перерыва в общении
03 июня 2025 Бывший депутат Законодательного собрания Кировской области избил женщину в присутствии ребенка
03 июня 2025 Россия выразила готовность к новому раунду переговоров с Украиной, при соблюдении определённых условий
03 июня 2025 Екатерина Тихонова усиливает своё влияние в российской государственной системе
03 июня 2025 Немецкий суд приостановил миграционный проект канцлера Мерца
03 июня 2025 Во Вьетнаме мужчина подвергся нападению и избиению палками, а также потерял паспорт после того, как у него угнали арендованный мотоцикл
03 июня 2025 Публицист Анатолий Несмиян включён в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга
03 июня 2025 Россия заявила о возможной угрозе срыва переговоров с Украиной
03 июня 2025 Участник "СВО" совершил изнасилование женщины и закопал её, когда она была ещё жива
03 июня 2025 Пока Соловьёв призывает к расстрелам, его сын строит карьеру в Лондоне
03 июня 2025 После триумфа "ПСЖ" в Лиге чемпионов в столице Франции произошли беспорядки
03 июня 2025 Российские власти с недоверием относятся к результатам переговоров с Украиной, которые состоялись в Стамбуле
03 июня 2025 Зеленский раскритиковал предложение России о временном прекращении огня