Сергей Жигарев метит в губернаторы Томской области

Сергей Жигарев метит в губернаторы Томской области
Сергей Жигарев метит в губернаторы Томской области
На смену пока еще действующего губернатора Томской области Сергея Жвачкина готовят кандидатуру ценителя суперкаров и недвижимости в Майями Сергея Жигарева.

Жигарева активно продвигает его шеф Владимир Жириновский, которому доверяет только Жигарев, поскольку Фургал сидит в СИЗО, а Михаил Дегтярев наслаждается успехами. Последний был направлен в Хабаровский край лишь в качестве спойлера, а Жигарев считался кандидатом номер один.

Но, в итоге, пост получил Дегтярев, который стал от Жириновского дистанцироваться. Жигарев же на фоне региональных политических перетрубаций будет изо всех сил цепляться за новую должность.

Сейчас Жигарев активно зачищает информацию о себе в интернете. Речь идет о фиктивном разводе с женой Натальей Жигаревой, на которую чиновник оформил активы на сумму более чем на 1 млрд рублей. Также про маму пенсионерку, которая катается на Мазерати и о многих других эпизодах его бурной деятельности.


Распечатать
03 июня 2025 Зеленский раскритиковал предложение России о временном прекращении огня
03 июня 2025 В Нижнем Новгороде охранники клуба напали на посетительницу
03 июня 2025 Немецкий суд приостановил миграционный проект канцлера Мерца
03 июня 2025 Во Вьетнаме мужчина подвергся нападению и избиению палками, а также потерял паспорт после того, как у него угнали арендованный мотоцикл
03 июня 2025 Публицист Анатолий Несмиян включён в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга
03 июня 2025 Россия заявила о возможной угрозе срыва переговоров с Украиной
03 июня 2025 Участник "СВО" совершил изнасилование женщины и закопал её, когда она была ещё жива
03 июня 2025 Пока Соловьёв призывает к расстрелам, его сын строит карьеру в Лондоне
03 июня 2025 После триумфа "ПСЖ" в Лиге чемпионов в столице Франции произошли беспорядки
03 июня 2025 Российские власти с недоверием относятся к результатам переговоров с Украиной, которые состоялись в Стамбуле
03 июня 2025 Екатерина Тихонова усиливает своё влияние в российской государственной системе
02 июня 2025 Лавров провел телефонный разговор с Рубио
02 июня 2025 Нового президента Польши, Кароля Навроцкого, раскритиковали в Израиле
02 июня 2025 В Стамбуле Россия и Украина обменялись документами для урегулирования конфликта
02 июня 2025 "Я недальновидная": Татьяна Буланова объяснила, почему не помогала детям с домашними заданиями
02 июня 2025 По заявлению Дональда Трампа, Байден скончался в 2020 году и был заменён «клоном»
02 июня 2025 Мединский охарактеризовал призыв Киева вернуть детей как «шоу для европейских дам преклонного возраста»
02 июня 2025 Российский «убийца Steam Deck» оказался копией китайской приставки
02 июня 2025 Украина нанесла серьезные повреждения аэродрому Белая в Иркутской области
02 июня 2025 Сотрудники правоохранительных органов задержали работников склада в Челябинске после нападения дронов