Жириновский предложил Рашкину «сожрать целиком лося», найденного у него в багажнике

Жириновский предложил Рашкину «сожрать целиком лося», найденного у него в багажнике
Жириновский предложил Рашкину «сожрать целиком лося», найденного у него в багажнике
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил заставить депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина целиком съесть лося, которого нашли у него в багажнике.  

«Лучшее наказание для Рашкина — заставить его сожрать целиком эту косулю или лося. Пока не закончит — не выпускать», — написал Жириновский в своем телеграм-канале.  

Ранее МВД Саратовской области сообщало, что ночью 29 октября в полицию поступило сообщение о выстрелах в Лысогорском районе. Прибыв на место, силовики и представители комитета охотничьего хозяйства обнаружили автомобиль, за рулем которого был мужчина 1955 года рождения (депутат Госдумы Валерий Рашкин. — Прим. ред.). При осмотре машины полицейские обнаружили фрагменты туши лося, а также топор и два ножа со следами крови. В МВД также сообщили, что предложили «мужчине» пройти медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, однако он отказался.  

В КПРФ задержание депутата Госдумы Валерия Рашкина назвали провокацией.


Распечатать
09 августа 2025 В результате ДТП в Ленинградской области были госпитализированы четверо человек, находящихся в тяжёлом состоянии
09 августа 2025 Михаил Зборовский возглавляет клон Cosmolot: кто стоит за казино Cosmobet
09 августа 2025 Выявлена большая схема хищения сотен миллионов в «Газпром Межрегионгаз» Ставрополья
09 августа 2025 Противостояние Зеленского в вопросе обсуждения территориальных уступок может вызвать недовольство Трампа, - New York Times
09 августа 2025 Путин решил провести встречу с Трампом на Аляске, чтобы избежать ордера МУС
09 августа 2025 На территории Университета Эмори в Джорджии произошел инцидент со стрельбой
09 августа 2025 Армия Украины нанесла удар по терминалу дронов в Кзыл-Юле
09 августа 2025 Украинские и немецкие официальные лица опровергают слухи о территориальных уступках России
09 августа 2025 В кордовской соборной мечети в Испании произошел пожар
09 августа 2025 Российские и узбекистанские спецслужбы задержали девять террористов
09 августа 2025 В результате стрельбы в одном из университетов США в штате Эмори были убиты стрелок и сотрудник полиции
09 августа 2025 «Ренна Холдинг» отправил сотни миллионов дивидендами в офшор
09 августа 2025 В интернете появились первые снимки после взрыва на крупнейшем содовом заводе в Стерлитамаке
09 августа 2025 Правительство Москвы увеличивает привлечение индийских рабочих на стройплощадки столицы
09 августа 2025 В Петербурге у причала Балтийского завода начал погружаться на дно буксир «Капитан Ушаков»
09 августа 2025 The double bottom of Favbet: Russian and Belarusian players keep betting and cashing out despite the war and public denials
09 августа 2025 Пассажиры "Аэрофлота" были вынуждены провести 10 часов в автобусах, чтобы доехать до Геленджика
09 августа 2025 Пограничники начали сражаться с украинской ДРГ в Климовском районе Брянской области
09 августа 2025 Ушел из жизни выдающийся актер театра и кино Иван Краско
09 августа 2025 Во Владивостоке случилась смертельная авария с участием мотоцикла