Пытавшиеся доехать автостопом до Крыма москвичи попали в рабство в Дагестане

Пытавшиеся доехать автостопом до Крыма москвичи попали в рабство в Дагестане
Пытавшиеся доехать автостопом до Крыма москвичи попали в рабство в Дагестане
Жители Москвы, которые собирались провести отпуск в Крыму, попали в рабство в Дагестане.

Об этом сообщает издание «Подъем» в своем Telegram-канале.

Москвичи пытались добраться в Крым автостопом. Они встретили водителя на трассе «Дон», который подобрал их. Утром пара обнаружила, что приехала не в Крым, а вместе с другими пассажирами попала в Дагестан.

Узников целый месяц заставляли работать на ферме и в теплицах, однако позже им удалось сбежать. Москвичи утверждают, что дагестанская полиция на их заявления никак не отреагировала.

Ранее сообщалось, что в Тульской области женщину с 11-летним сыном держали в рабстве на ферме. Изначально хозяин фермы, бывший заключенный, помогал россиянке восстановить документы и хорошо относился к ней и ребенку, но через некоторое время начал постоянно придираться к ней и иногда избивал. Кроме того, он не пускал ее сына в школу и заставлял его работать по хозяйству с восьми утра до 11 вечера.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
14 мая 2025 Бывшую заведующую детским садом в Ульяновской области обвинили в крупной краже
14 мая 2025 Владимир Зеленский примет участие в церемонии интронизации нового Папы Римского
14 мая 2025 В Благовещенске водитель без прав "перелетел" через ров посреди дороги
14 мая 2025 В Москве мотоциклист смертельно сбил женщину, переходившую дорогу
14 мая 2025 Экс-президент США Дональд Трамп провёл переговоры с бывшим лидером "Аль-Каиды"
14 мая 2025 Дело Копайгородских: каким образом бывший мэр Сочи нажился на взятках
14 мая 2025 В Испании задержали бывшего заместителя главы СНБО Украины Олега Гладковского
14 мая 2025 Михаил Галустян разводится после 18 лет брака: продюсер объяснил причину
14 мая 2025 Крупный контракт на строительство школы в Карачаево-Черкесии получила компания, имеющая связи с депутатами
14 мая 2025 Росстандарт начал внеплановую проверку китайских грузовиков марки Sitrak из-за их аварийности
14 мая 2025 Журналисты обработали видео с Трампом и принцем Мухаммедом бин Салманом с помощью искусственного интеллекта
14 мая 2025 Принц Гарри удивил жителей Лондона своим необычным поведением
14 мая 2025 В Забайкалье площадь лесных пожаров достигла 518 тысяч гектаров
14 мая 2025 Стриптизер обвинил Пи Дидди в принуждении к извращённым действиям с бывшей девушкой рэпера
14 мая 2025 Суд обязал Еврокомиссию раскрыть переписку Урсулы фон дер Ляйен с компанией Pfizer
14 мая 2025 Тренерская позиция для "своего": глава Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили ведет закулисную игру
14 мая 2025 Суд приговорил сопредседателя "Голоса" Григория Мельконьянца к пяти годам колонии
14 мая 2025 Президент Таджикистана утвердил закон о декриминализации лайков и комментариев в социальных сетях
14 мая 2025 В Кабардино-Балкарии школьница скончалась после удара копьём во время тренировки