"Так я потеряла девственность": известная певица сделала откровенное признание об изнасиловании

"Так я потеряла девственность": известная певица сделала откровенное признание об изнасиловании
"Так я потеряла девственность": известная певица сделала откровенное признание об изнасиловании
Британская певица Софи Эллис-Бекстор, известная своими хитами Murder On The Dance Floor и Heartbreak Make Me A Dancer, призналась, что подверглась сексуальному насилию. На момент, когда это произошло, она заканчивала школу.

Об этом артистка рассказала в своих мемуарах "Spinning Plates". В книге она делится жуткими подробностями и объясняет, почему не обратилась в полицию.

"Я вижу себя со стороны: я говорю ему"нет"и"я не хочу", но это ни на что не влияет. Он занимался со мной сексом, и мне было так стыдно. Именно так я потеряла девственность. Я чувствовала себя грязной , глупой и неуверенной в том, как относиться к тому, что происходит, ведь у меня не было подобного опыта ", – пишет Софи.

42-летняя певица решилась наконец рассказать это, чтобы помочь женщинам, которые также пережили подобную трагедию. Она хочет на своем опыте показать, что нужно обращаться в полицию сразу, а не думать, что это только ваша проблема.

Это произошло с исполнительницей, когда она только заканчивала школу. Случайное знакомство на концерте и приглашение посмотреть дома на книги закончилось изнасилованием для 17-летней девочки. Она вспоминает, что это сделал 29-летний музыкант по имени Джим.

Новости по теме: Актер из «Бригады», которому светило пожизненное заключение, вышел на свободу

Софи не обратилось в правоохранительные органы, ведь думала, что если ее не били и не угрожали, то никто не возьмется за это дело. С течением времени артистка поняла, что об этом нужно кричать.

"Меня никто не бил и не кричал на меня, чтобы заставить подчиниться. Я читала и видела, как тогда обсуждали секс, и это заставило меня думать, что у моих обвинений не будет судебной перспективы", – объясняет Софи.

Сейчас британка мечтает о том, чтобы достойно воспитать 5 своих сыновей. Она регулярно объясняет им, как важно получить согласие от сексуального партнера.


Распечатать
03 февраля 2025 Посол Испании в Бельгии был снят с должности после того, как задремал во время выступления министра
03 февраля 2025 В московском жилом комплексе "Алые паруса" произошел взрыв: человек погиб
03 февраля 2025 Франция борется с наркокартелями, иммиграцией и насилием, - сообщил министр внутренних дел Бруно Ретельо
03 февраля 2025 США обеспокоены влиянием Китая на Панамский канал
03 февраля 2025 Установлена причина взрыва в жилом комплексе «Алые паруса» в Москве
03 февраля 2025 Туристы на Маврикии охвачены паникой из-за приближения циклона
03 февраля 2025 Беспилотные летательные аппараты атаковали Волгоград: в городе произошло более 50 взрывов
03 февраля 2025 Коррупция и скрытые связи с Кипром: каким образом Владимир Кисляк осуществляет контроль над Кубанью
03 февраля 2025 В Пенсильвании отметили День сурка, в ходе которого был предсказан продолжительный зимний период
03 февраля 2025 Трамп убеждён в том, что переговоры между Украиной и Россией увенчаются успехом
03 февраля 2025 Активист Карась сообщил об увеличении количества взрывов около военных комиссариатов
03 февраля 2025 В Свердловской области проводится расследование нарушений, связанных с учётом медицинских услуг
03 февраля 2025 Состояние российских олигархов увеличилось более чем на 14 миллиардов с начала года
03 февраля 2025 В Турции произошло смертельное ДТП: грузовик с пассажирами сорвался с моста
03 февраля 2025 На Камчатке в результате конфликта бизнесмен застрелил своего друга и коллегу
03 февраля 2025 Скончалась актриса, сыгравшая в сериале "Игра в кальмара 2" и фильме "Поезд в Пусан"
03 февраля 2025 В Москве в результате взрыва мог погибнуть криминальный авторитет Армен Саркисян
03 февраля 2025 Дональд Трамп объявил о приостановке финансирования Южной Африки
03 февраля 2025 Илья Гаврилов был приговорён к тюремному заключению за ограбление банка
03 февраля 2025 Актёр Станислав Колокольников, известный по сериалу «Возвращение Мухтара», ушёл из жизни на 64-м году