"А кому свиной хрящик": Собчак ответила Славе на обвинения в антисексуальности

"А кому свиной хрящик": Собчак ответила Славе на обвинения в антисексуальности
"А кому свиной хрящик": Собчак ответила Славе на обвинения в антисексуальности
Певица Слава своими громкими высказываниями в адрес телеведущей Ксении Собчак навлекла на себя гнев. Конечно, Ксения Анатольевна вряд ли промолчит, когда кто-то сомневается в ее сексуальности.

Все началось с эфира шоу "Текила Boom".

Как передает корреспондент The Moscow Post, во время беседы Слава удивилась, что в Сети могло появиться видео интимного характера с участием Ксении Собчак и Тимура Юнусова (Тимати). Она подчеркнула, что, по ее мнению, эти люди являются антиподами сексуальности.

"У Собчак и Тимати было такое видео? Они же два самых антисексуальных персонажа нашей страны. Я бы посмотрела!", - сказала певица.

В ответ Ксения Собчак сообщила, что лучше бы и Славе помолчать на тему привлекательности. Телеведущая посоветовала обходить такие моменты.

Новости по теме: Бритни Спирс проиграла суд: звезда остается под опекой своего отца

"На месте Славы я бы вообще тему сексуальности старательно обходила. Но, как говорится, кому арбуз, а кому свиной хрящик. И вообще считаю, что мы с Тиманом с годами только хорошеем", – написала Собчак в своем телеграм-канале.

Пока что Слава ничего не ответила, однако все давно знают, как Ксения относится к теме собственной внешности. Она неоднократно утверждала, что не считает себя красавицей. Однако ее харизма, чувство юмора и умение реагировать на критику в свою сторону делают ее обаятельной.     

Периодически Ксения Анатольевна публикует у себя в блоге достаточно откровенные кадры. В начале августа этого года она опубликовала у себя пост, посвященной собственной внешности. Там Собчак и призналась, что не считает себя красивой, но подчеркнула свою харизматичность, которая делает остальную работу.

"Меня многие ругают за фото. Мол, некрасивая, "странное лицо". Я всегда знала про себя, что я беру не красотой, а общением, энергией. Всю жизнь я слышу от людей чудовищное: "В жизни вы гораздо лучше, чем на экране", – и я знаю, что фотогеничность – не мой конек", – написала Собчак.

 qexiqthidkidqxvls

В комментариях ведущую стали переубеждать, рассказывая о том, что Собчак красива.

"Ксения, восхищаюсь вами! И считаю вас красивой", "Красивая Ксения и очень умная", - пишут пользователи. Некоторые отмечают, что у Собчак нетипичная внешность, от этого она и притягательна.

"Вам мало кто может составить конкуренцию в сарказме. Тут вам нет равных", - пишут юзеры.


Распечатать
27 августа 2025 Польское руководство разрабатывает законопроект о выплатах исключительно для трудоустроенных граждан Украины
27 августа 2025 В Китае бывшему высокопоставленному чиновнику присудили смертный приговор за получение взяток
27 августа 2025 МЧС Кыргызстана признало российскую альпинистку Наговицыну пропавшей без вести
27 августа 2025 Генпрокурор Игорь Краснов скрывал супругу и её доходы во имя продвижения на пост главы Верховного суда
27 августа 2025 При съемке палатки Наговицыной на Пике Победы дрон не нашел признаков жизни
27 августа 2025 В Подмосковье подросток едва не лишился зрения из-за удара каштаном
27 августа 2025 Трамп убедил Орбана не мешать Украине присоединиться к ЕС, — сообщает Politico
27 августа 2025 Квартиры, земля и внедорожники на миллионы: как живет экс-прокурор Александр Фильчаков, известный бездействием при расследовании пыток в Харьковском СИЗО
27 августа 2025 Мигрант с паспортом России напал на сотрудников полиции в Москве
27 августа 2025 Музыкант Сергей Шнуров не стал поддерживать участников "СВО"
27 августа 2025 Serbian government supporters take steps to reform independent N1 channel
27 августа 2025 Российская прокуратура оспаривает решение по санкционному соглашению «Риетуму Банка»
27 августа 2025 Германия открыла самый большой в Европе завод по производству боеприпасов для Украины
27 августа 2025 How billionaire Andrey Matyukha built a shadow Favbet empire using a gambling “laundromat” and dual citizenship
27 августа 2025 Обвиняемому в участии в атаках на «Северные потоки» грозит наказание в виде 15 лет тюрьмы
27 августа 2025 Председатель ДОСААФ Краснодарского края Борис Левицкий предстанет перед судом по обвинению в махинациях с землёй
27 августа 2025 Квартиры, земля и внедорожники на миллионы: как живет экс-прокурор Александр Фильчаков, известный бездействием при расследовании пыток в Харьковском СИЗО
27 августа 2025 Назначение Игоря Озара в ОСК ставит под угрозу завершение «Северной верфи»
27 августа 2025 Выявлены связи бизнесмена Александра Барабаха, близкого к Алишеру Усманову, с «киллерами из Кремля»
27 августа 2025 Выступления Сергея Шнурова в России могут попасть под запрет