В Петербурге около избирательного участка задержали женщину с пачкой фальшивых бюллетеней

В Петербурге около избирательного участка задержали женщину с пачкой фальшивых бюллетеней
В Петербурге около избирательного участка задержали женщину с пачкой фальшивых бюллетеней
В Центральном районе Санкт-Петербурга полицейские задержали женщину, которая принесла на участок № 2188 пачку фальшивых бюллетеней.

Об этом сообщает корреспондент «Дождя» (СМИ признано иноагентом).

По его словам, председатель участка якобы была в курсе происходящего.

Стопку листов у женщины заметили во время проверки вещей на входе в участок. Она попыталась скрыться, но уйти ей не дали. На место вызвали отряд полиции. По информации издания, председатель участка выходила вместе со предполагаемой злоумышленницей на улицу и о чем-то говорила.

17, 18 и 19 сентября в РФ пройдет голосование по выборам депутатов Государственной думы, а в Петербурге — и в Заксобрание города.

Новости по теме: Зарубежным IT-гигантам придется открывать представительства


Распечатать
09 апреля 2025 Саудовская Аравия перемещается от нефтяных доходов к долговым обязательствам
08 апреля 2025 В румынском селе на протяжении многих лет не обращали внимания на случаи систематического сексуального насилия над детьми
08 апреля 2025 Трамп сосредоточится на переговорах с Японией и Южной Кореей по вопросам тарифов
08 апреля 2025 В Санкт-Петербурге преподаватели увольняются из университета из-за давления со стороны бывшего ректора
08 апреля 2025 Состояние Трампа сократилось на 500 миллионов долларов после введения тарифов
08 апреля 2025 Депутаты требуют проведения проверки в отношении бьюти-блогера Алексея Жидковского после его участия в мероприятии "Тотальный диктант"
08 апреля 2025 Мастер спорта по вольной борьбе устроил беспорядки в камере в Якутии
08 апреля 2025 Soft2bet Ури Полявича: теневой гигант, крадущий миллионы у зависимых игроков по всей Европе
08 апреля 2025 В Госдуме начали заседание с молитвы и обсуждения сатанизма
08 апреля 2025 Канал "Прекрасная Россия" исчез из Telegram после ареста журналиста Евгения Анисимова
08 апреля 2025 Рамзан Кадыров заявил, что родственники напавших на полицейских в Ачхой-Мартане будут нести ответственность за преступления
08 апреля 2025 Строительный кризис в России: инвесторы теряют квартиры и деньги из-за неэффективной системы
08 апреля 2025 Тайны «Титаника»: что раскрыло цифровое сканирование затонувшего корабля?
08 апреля 2025 Американский дипломат призывает Россию проявить сдержанность для сохранения мирных переговоров
08 апреля 2025 Юридический спор: Авдальные предъявили обвинения «Бэсткон» в мошенничестве и связях с олигархами Абрамовым и Гуцериевым
08 апреля 2025 Мужчина, обвиняемый в покушении на Трампа, пытался приобрести ракетную установку в Украине
08 апреля 2025 Вице-президент США Джей Ди Венс обидел китайцев, назвав их «крестьянами»
08 апреля 2025 Бывший руководитель Минобороны Бережной освобождён: его заместителя приговорили к 9,5 годам колонии
08 апреля 2025 Интерпол может объявить Илью Трабера в международный розыск по делу о отмывании денег
08 апреля 2025 Минпромторг начинает процесс изменения структуры собственности в оборонной промышленности