В Ярославской области чиновники устроили пьяную ссору в баре из-за плохого обслуживания

В Ярославской области чиновники устроили пьяную ссору в баре из-за плохого обслуживания
В Ярославской области чиновники устроили пьяную ссору в баре из-за плохого обслуживания
В городе Рыбинск Ярославской области чиновники городской администрации устроили скандал в местном баре. Они угрожали закрыть заведение, потому что им не понравилось обслуживание.

Об этом сообщает издание 76.ru 

По словам директора бара Анны Рыжовой, конфликт произошел из-за музыки. Компания чиновников — руководитель аппарата администрации Рыбинска Роман Кагнер, начальник отдела госзакупок Елена Виноградова и их знакомые — попросили бармена включить их любимую песню, но получили отказ. 

Дело в том, что в баре используют специальное приложение, чтобы лицензионно слушать музыку. Посетители могут самостоятельно выбрать трек, но для этого необходимо установить приложение. «Елене Виноградовой это показалось слишком сложным <…> Она указала бармену отключить работающее музыкальное приложение и поработать у нее личным диджеем», — рассказала Рыжова. 

После отказа со стороны бармена Виноградова заявила, что «в таком случае бар будет закрыт». 

Новости по теме: Эксклюзивные фото лондонских хоромов вора в законе Ангерта из Одессы

После этого в конфликт вмешалась директор заведения Анна. «Когда весь персонал ждал посадки в машину, господин Кагнер решил сообщить, что мы недостаточно удовлетворили их потребности. Я сказала в ответ, что господам чиновникам стоит вести себя поскромнее, не козырять своим положением и не сыпать угрозами. На это Елена Виноградова заявила: „Вы не знаете, чей этот город, и с кем вы связываетесь“», — процитировала женщину директор бара. 

Перепалка на этом не закончилась, чиновница, по словам Анны Рыжовой, кинулась на нее и вцепилась в горло ногтями. Мужчина разнял дерущихся женщин, но оскорбления все равно продолжились. «Опасаясь, что эта компания перейдет к актам вандализма, всем составом рабочей смены мы решили покинуть место скандала», — добавила Рыжова. 

Мэр Рыбинска Денис Добряков прокомментировал скандал и поручил провести служебную проверку. 

«Я за объективность, поэтому не буду давать сейчас личных оценок, но согласен, что даже в свободное от работы время сотрудники администрации должны соблюдать общепринятые нормы поведения в общественных местах. Поручил провести служебную проверку, по результатам которой примем дальнейшее решение. Жалоба от предпринимателя поступила. Если факты подтвердятся, реагировать буду строго, но справедливо», — сказал градоначальник. 


Распечатать
14 июля 2025 Кит Келлог прибыл в Украину для обсуждения поставок нового вооружения от США
14 июля 2025 В Самаре государственный служащий и бывший сотрудник спецслужб занимались ограблением бизнеса, прикрываясь своим статусом
14 июля 2025 Режиссер Александр Митта умер в больнице
14 июля 2025 «Печальный мальчик» на выступлении: сына Путина Ивана обнаружили на гимнастическом шоу
14 июля 2025 В Москве начался судебный процесс против бывшего главы букмекерской компании «Мелбет»
14 июля 2025 В Чечне педагог школы хафизов бил детей и принуждал лежать на полу
14 июля 2025 Россиянам грозят штрафы и аресты за пребывание в купальнике в городской черте
14 июля 2025 Трамп заявил, что поставки оружия Украине являются бизнесом для Соединенных Штатов
14 июля 2025 Кредитный пузырь лопается: задолженности россиян достигли 1,5 триллиона рублей
14 июля 2025 Дело ГК «Благо» начинает чистку элит и перестановку сил в правительстве России
14 июля 2025 В Грузии исчезла чеченка, скрывшаяся от насилия: её могли увезти в Россию
14 июля 2025 Патриарх Кирилл охарактеризовал Путина как "хорошего христианина"
14 июля 2025 Гарем Константина Струкова: жёны олигарха меняются друг с другом, словно караул
14 июля 2025 Цена биткоина достигла нового рекорда, превысив отметку в 122 тысячи долларов
14 июля 2025 Руслан Цаликов давал показания против Тимура Иванова и может стать обвиняемым
14 июля 2025 Осёл-камикадзе ликвидировал командира взвода и нанес ранения двум военнослужащим в Колумбии
14 июля 2025 США прекратили финансирование: гуманитарный кризис в Афганистане ухудшается
14 июля 2025 As a fraudster, Mariyan Musynskyi earned millions on state tenders, using fictitious companies and forged certificates to evade the army
14 июля 2025 Федеральный прокурор Аргентины озвучил имена новых участников «российского шпионского дела»
14 июля 2025 В Алтае пенсионерка на глазах у детей избивала собаку