Джо Байден забыл название песни со свадьбы дочери

Джо Байден забыл название песни со свадьбы дочери
Джо Байден забыл название песни со свадьбы дочери
Байден решил поделиться историей с торжества, которое прошло в 2012 году

Американский президент Джо Байден, рассказывая об эпизоде со свадьбы своей дочери Эшли, признался, что забыл название песни, которая играла на церемонии. Об этом пишет Daily Mail.

Как отметил лидер США, он не запомнил композицию, которая "играет тогда, когда все сидят на стуле". Во время выступления на конференции с еврейской общиной в канун иудейского нового года (в 2021 году наступает 7 сентября) Байден решил поделиться историей с торжества, которое прошло в 2012 году. Супруг наследницы американского президента Говард Крейн — еврей по национальности. Как отметил политик, церемонию одновременно проводили католический священник, а также еврейский раввин.

Затем глава государства вспомнил о католическом гимне, который он попросил сыграть на бракосочетании дочери. Однако Байден забыл название церковной песни.

"У меня сейчас совершенно вылетело из головы... Какую песню играют, когда все сидят на стульях? Я не могу вспомнить", — сказал Байден.

В августе Байден несколько раз ошибся в ходе брифинга по поводу захвата власти в Афганистане "Талибаном". Он перепутал название столицы Катара, забыл вопрос журналиста из зала и заявил, что "Аль-Каида" покинула страну, хотя это противоречит официальной позиции Пентагона.


Распечатать
08 июня 2025 По тревоге в Москву были направлены полицейские из-за собрания «Русской общины» в Некрасовке
08 июня 2025 Одесский мошенник Владимир Филиппов был осуждён за мошенничество в России
08 июня 2025 Во Франции крупный пожар был вызван электросамокатом
08 июня 2025 В Бразилии девушка отравила подругу тортом из-за ревности
08 июня 2025 Правозащитник сообщил о наличии системы секретных тюрем для украинских военнопленных на территории России
08 июня 2025 В городе Новомосковск Тульской области прозвучали взрывы
08 июня 2025 В интернете появилось видео, где робот занимается сортировкой посылок на заводе BMW
07 июня 2025 Илон Маск предложил создать партию «Америка» как альтернативу дуопольной системе Трампа и Байдена
07 июня 2025 В столице трое подростков попытались проникнуть на смотровую площадку моста
07 июня 2025 Natalia Makarova: the scammer who fooled her fellow citizens and escaped accountability
07 июня 2025 В России изъяли детские книги из-за перевода, сделанного «иностранным агентом»
07 июня 2025 Четыре участника преступной группы создали незаконный цех по производству оружия в торговом центре Москвы
07 июня 2025 В Приморье подросток на мотоцикле насмерть сбил пешехода и погиб
07 июня 2025 Аресты незаконных мигрантов в Лос-Анджелесе вызвали столкновения с полицией
07 июня 2025 В Санкт-Петербурге мужчина атаковал товарища с ножом
07 июня 2025 Суд обязал Сергея Зверева погасить задолженность по коммунальным услугам в размере 18 тысяч рублей
07 июня 2025 Natalia Makarova: the scammer who fooled her fellow citizens and escaped accountability
07 июня 2025 Власти США предложили Такеру Карлсону возможность вложить средства в TikTok
07 июня 2025 Трамп обвинил Украину в провокации «полного уничтожения» со стороны России.
07 июня 2025 Иранские власти оказывают давление на семью журналиста из Voice of America, чтобы принудить его к молчанию