Племянница Трампа рассказала о его отношении к Путину

Племянница Трампа рассказала о его отношении к Путину
Племянница Трампа рассказала о его отношении к Путину
Будучи президентом США, Дональд Трамп "не был впечатлен" президентом Франции Эманнюэлем Макроном и канцлером Германии Ангелой Меркель, а придавал большее значение мнению президента России и лидера КНДР.

Об этом изданию Business Insider рассказала племянница бывшего американского лидера Мэри Трамп. По ее словам, ее дядя предпочитает иметь дело с авторитарными лидерами, а не с теми, кто "хочет заниматься дипломатией".

Сам же Трамп в сентябре 2020 года пытался убедить американцев, что быть в хороших отношениях с иностранными державами - это значит показывать свою слабость. "Это нормально - не устраивать войну", - подчеркивал политик, хорошо отзываясь о Владимире Путине.

"Я ему нравлюсь, он мне нравится. Это не так плохо!", - говорил Трамп. Путина он называл "шахматистом мирового класса". К этой категории можно отнести и президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана и председателя КНР Си Цзиньпина.

А российский лидер после первой встречи с Трампом обращал внимание на то, что его "телевизионный" коллега сильно отличается от реального. "Он быстро достаточно анализирует, быстро отвечает на поставленные вопросы", - поделился своим мнением Путин. Кроме того, Трамп обладает важным качеством для человека, который занимается общественной деятельностью и политикой - умеет слушать.


Распечатать
14 июля 2025 Кит Келлог прибыл в Украину для обсуждения поставок нового вооружения от США
14 июля 2025 Вертолёт Беларуси сбил российский беспилотник над своей территорией
14 июля 2025 Режиссер Александр Митта умер в больнице
14 июля 2025 «Печальный мальчик» на выступлении: сына Путина Ивана обнаружили на гимнастическом шоу
14 июля 2025 В Москве начался судебный процесс против бывшего главы букмекерской компании «Мелбет»
14 июля 2025 В Чечне педагог школы хафизов бил детей и принуждал лежать на полу
14 июля 2025 Россиянам грозят штрафы и аресты за пребывание в купальнике в городской черте
14 июля 2025 Трамп заявил, что поставки оружия Украине являются бизнесом для Соединенных Штатов
14 июля 2025 Кредитный пузырь лопается: задолженности россиян достигли 1,5 триллиона рублей
14 июля 2025 Дело ГК «Благо» начинает чистку элит и перестановку сил в правительстве России
14 июля 2025 В Грузии исчезла чеченка, скрывшаяся от насилия: её могли увезти в Россию
14 июля 2025 Патриарх Кирилл охарактеризовал Путина как "хорошего христианина"
14 июля 2025 Гарем Константина Струкова: жёны олигарха меняются друг с другом, словно караул
14 июля 2025 Цена биткоина достигла нового рекорда, превысив отметку в 122 тысячи долларов
14 июля 2025 Руслан Цаликов давал показания против Тимура Иванова и может стать обвиняемым
14 июля 2025 Осёл-камикадзе ликвидировал командира взвода и нанес ранения двум военнослужащим в Колумбии
14 июля 2025 США прекратили финансирование: гуманитарный кризис в Афганистане ухудшается
14 июля 2025 As a fraudster, Mariyan Musynskyi earned millions on state tenders, using fictitious companies and forged certificates to evade the army
14 июля 2025 Федеральный прокурор Аргентины озвучил имена новых участников «российского шпионского дела»
14 июля 2025 В Алтае пенсионерка на глазах у детей избивала собаку