Более 50 млн человек досрочно проголосовали на выборах президента США

Более 50 млн человек досрочно проголосовали на выборах президента США
Более 50 млн человек досрочно проголосовали на выборах президента США
На выборах президента США проголосовали досрочно уже более 50 миллионов человек. Больше всего отдали голосов заранее в Техасе.

Соответствующие подсчеты, опубликованы на портале United States Elections Project, созданном профессором Университета штата Флорида Майклом Макдональдом.

Из этого числа 35,3 миллиона проголосовали по почте, а 15,6 миллиона - придя на участки. Досрочно проголосовали около трети избирателей от общего ожидаемого количества проголосовавших на этих выборах - 150 миллионов человек. Это может быть рекордное количество поучаствовавших в голосовании в президентских выборах.

Больше всего голосов досрочно отдали в штате Техас - почти 6,4 миллиона. Также в лидерах Калифорния (5,8 миллиона) и Флорида (4,8 миллиона).

В четверг в США состоялись последние дебаты между президентом Дональдом Трампом и кандидатом от Демократической партии Джо Байденом. В ходе их Байден назвал Ким Чен Ына бандитом. Трамп же обвинил Байдена в получении денег от России.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
24 апреля 2025 Миллиардер Валерий Цимбаев был задержан по обвинению в организации заказных убийств и рейдерстве
24 апреля 2025 Архимандрит Русской Православной Церкви подверг критике стремление россиян к материальной выгоде на фоне роскошных автомобилей
24 апреля 2025 В населенных пунктах Камчатки выпал пепел из-за извержения вулкана Безымянный
24 апреля 2025 Певица Эдита Пьеха сталкивается с возрастной деменцией и сердечными проблемами
24 апреля 2025 В результате обстрелов в трех регионах Украины была повреждена инфраструктура
24 апреля 2025 Граждане США начали получать уведомления о необходимости покинуть страну
24 апреля 2025 Мошенники разработали новый способ обмана россиян с использованием нейросети
24 апреля 2025 Бывших российских военных могут арестовать в ЕС из-за их участия в конфликте с Украиной
24 апреля 2025 В Ереване прошло факельное шествие в память о геноциде армян
24 апреля 2025 Бывший сирийский посол в России заявил о конфискации его имущества и обратился с просьбой о предоставлении убежища в Москве
24 апреля 2025 В Якутии нетрезвый мужчина устроил скандал на борту самолёта
24 апреля 2025 Казахстан не планирует соблюдать требования ОПЕК+
24 апреля 2025 Артист Михаил Боярский, получивший перелом ребер, хочет как можно скорее вернуться к выступлениям
24 апреля 2025 Филипп Киркоров опроверг обвинения в лицемерии и корысти
24 апреля 2025 Уфимского преподавателя подозревают в коррупции
24 апреля 2025 Скончался военный журналист из «Красной звезды» Никита Гольдин
24 апреля 2025 В Санкт-Петербурге машина патрульной полиции попала в ДТП
24 апреля 2025 В Петербурге задержали мужчину, который уклонялся от уплаты налогов и задолжал 57 миллионов рублей
24 апреля 2025 В Курганской области произошло столкновение между автомобилем и автобусом, в котором находились пассажиры