СМИ раскрыли зарплату Криштиану Роналду в "Манчестер Юнайтед"

СМИ раскрыли зарплату Криштиану Роналду в "Манчестер Юнайтед"
СМИ раскрыли зарплату Криштиану Роналду в "Манчестер Юнайтед"
36-летний нападающий Криштиану Роналду в течение нескольких месяцев вел тайные переговоры о переходе в "Манчестер Юнайтед" вопреки слухам, что он подпишет контракт с "Манчестер Сити".

По данным The Sun португалец подписал с "красными дьяволами" двухлетний контракт, по которому заработает 660 000 долларов в неделю или 34,4 млн долларов в год.

Также ожидается, что Роналду заработает более 1 миллиона долларов за счет продаж красных футболок со своим номером, если снова будет носить знаменитую семерку.

"Криштиану хотел заключить выгодную сделку, потому что он по-прежнему один из лучших футболистов в мире. Но в глубине души он хотел вернуться только в "Манчестер Юнайтед". Он сказал клубу, что хочет вернуться домой, и теперь он дома", - цитирует The Sun источника, знакомого с ситуацией.

Пока Криштиану находится в Португалии, но со дня на день прилетит в Манчестер с 27- летней аргентинской моделью Джорджиной Родригес и своими четырьмя детьми, чтобы найти особняк недалеко от города.

Новости по теме: Эксклюзивные фото лондонских хоромов вора в законе Ангерта из Одессы

После объявления о трансфере стоимость акций "Манчестер Юнайтед" подскочила на восемь процентов, увеличив их стоимость примерно на 249 миллионов долларов. Сайт клуба рухнул, поскольку миллионы фанатов пытались узнать подробности возвращения Роналду.

Напомним, звезда сборной Португалии вернулся в английский "Манчестер Юнайтед", где выступал с 2003 по 2009 год. Нападающий перебрался на "Олд Траффорд" из "Ювентуса".

Криштиану в "Ювентусе" с 2018 года забил 101 гол в 138 поединках, дважды выиграв Серию А.


Распечатать
07 августа 2025 Новое видео из Бучи демонстрирует расстрел мирного жителя российскими военными
07 августа 2025 Встреча Путина и Трампа переносится из-за проблем с организацией, - сообщает CNN
07 августа 2025 Lamborghini представила суперкар Temerario Porto Cervo с гибридным мотором
07 августа 2025 Двое мужчин обругали девушку и пытались забрать телефон у Эрмитажа
06 августа 2025 В Приморье нетрезвый водитель гидроцикла сбил на сапе двух девочек
06 августа 2025 Трамп пересматривает планы по введению строгих тарифов в отношении покупателей российских энергоносителей
06 августа 2025 Учётные записи из стран Персидского залива усиливают антиеэкологическую пропаганду
06 августа 2025 Зеленский превосходит Трампа по уровню одобрения среди американцев, - исследование Gallup
06 августа 2025 США согласовали новые контракты на поставку оружия для Украины перед визитом Уиткоффа в Москву
06 августа 2025 Экс-губернатора Луганской области обвинили в заговоре и манипуляциях с тендерами на огромные суммы
06 августа 2025 Сын судьи Рустем Трахов участвовал в легализации незаконно приобретённых активов на Кубани и в Адыгее
06 августа 2025 Трамп собирается сделать заявление на фоне визита спецпредставителя в Москву
06 августа 2025 В Владимирской области прокурор-взяточник убежал на фронт, чтобы избежать наказания
06 августа 2025 Трамп может не ввести обещанные санкции против покупателей российской нефти
06 августа 2025 У бывшего госсекретаря Дагестана арестовали имущество на 3 миллиарда рублей по делу о мошенничестве
06 августа 2025 Стивен Уиткофф прогулялся по московскому парку Зарядье вместе с Кириллом Дмитриевым
06 августа 2025 Египет и Филиппины предлагают S7 вернуть самолёты с американскими двигателями из-за санкций
06 августа 2025 Как через фиктивных экспортеров «Мостиска Драй Порт» выводили миллионы гривен
06 августа 2025 Трамп проведет встречи с лидерами Армении и Азербайджана в Вашингтоне
06 августа 2025 Z-блогер Егор Гузенко, известный как «Тринадцатый», вновь сообщил о преследовании со стороны вооружённых людей