Похотливая сторона Кенеса Ракишева

Похотливая сторона Кенеса Ракишева
Похотливая сторона Кенеса Ракишева
Друг Кадырова, “кошелек” Назарбаева, зять бывшего посла в РФ и один из самых богатых людей Казахстана – все это про одиозного бизнесмена Кенеса Ракишева. Известно давно, что казахский олигарх “слаб на передок”, покупая себе в буквальном смысле новых телочек для развлечения.

Не смотря на то, что такие действия не редко приводят к скандалам, Ракишев, имеющий огромное влияние, как в своей стране, так и в России, не боится наступать на те же грабли.

В редакции “Росотката” оказалась копия электронного письма, в котором девушке предлагают провести незабываемое время с очень влиятельным и состоятельным человеком. В письме автор по имени Яна представилась помощником крупного бизнесмена. За такую услугу девушке предложили бесплатный перелет в Казахстан, 7 тысяч зеленых и подарок на свой вкус. Предлагают даже аванс, так как она очень понравилась объекту. К письму прикреплены фотографии, на одной из которых написано – Кенес Ракишев. Обычно в роли такой свахи для бизнесмена выступает Петр Листерман. Не исключено, что под женским аккаунтом писал именно он. Позже девушку угрозами заставили удалить письмо, но в нашем распоряжении оказались скриншоты.

 ruiexiqheiruvls

Новости по теме: Эксклюзивные фото лондонских хоромов вора в законе Ангерта из Одессы

Похотливый бизнесмен не брезгует даже несовершеннолетними детьми для своих плотских утех. Ранее в Сеть утекла переписка Ракишева, в которой были письма не только делового, но и личного характера. В одном из них Листерман предлагал казахскому другу 15-летнюю девушку «Elenu S.» с прикрепленным видео, на котором она дефилирует и рассказывает о себе, в том числе и о своем возрасте. В ответ Ракишев ответил Листерману: «Super! Skolkо?». После развернувшегося скандала сводник добился удаления видеоролика из открытого доступа, сославшись на то, что данная информация личного характера. Долгое время Листерман отрицал правдивость переписки, но позже Ракишеву пришлось признаться, что его почта была действительно взломана, чем лишь подтвердил вышеуказанную информацию. Но скандал удалось замять.

Еще одной проблемной девушкой для Кенеса Ракишева стала Жанна Ким. Именно она руководила рестораном “Элементс” на Рочдельской улице в Москве. Перестрелка возле ее заведения прогремела на всю страну. Именно люди Ракишева пришли защищать ресторан Жанны, когда туда наведались представители криминального авторитета Захария Калашова (Шакро Молодой). Сама Ким на записи диктофона утверждала, что сейчас подъедут “люди Кенеса”, чтобы решить вопрос с вымогателями. То же самое она рассказывала в суде, однако позже резко поменяла показания, выведя, таким образом, своего покровителя из дела о перестрелке на Рочдельской улице. И там олигарх сумел выйти сухим из воды.

Безнаказанность Ракишева объясняется просто – большие связи с высокопоставленными чиновниками и бизнесменами в России, которым помогает выводить деньги на Запад, особенно это касается тех, против кого ввели американские санкции. Тем же Кемес Ханитович помогает и зятю бывшего президента Казахстана, а по сути — самому Нурсултану Назарбаеву.

А вот с Рамзаном Кадыровым связи пришлось скрывать, хотя сам глава Чечни всегда называл казахского олигарха своим другом и товарищем. Все изменилось после санкций, после чего их дружба и кооперация ушла в тень. Такое партнерство для обоих является взаимовыгодным: Ракишев получает силовой блок Кадырова для решения своих бизнес вопросов, а глава Чечни – доли в отжатых предприятиях. Компания SAT & Company, принадлежащая казаху, долгое время была спонсором футбольного клуба “Ахмат”. Не смотря на то, что фирменная надпись была на футболках игроков, клуб и фирма Ракишева не распространялись на этот счет, не указывая партнерство на официальных сайтах.

Кемес Ракишев удачно использует коррумпированность российских чиновников для своего обогащения и увеличения влияния, скупая недвижимость в Москве и Казахстане. Как видим, часть своих денег он не жалеет на плотские утехи, покупая зачастую российских девушек за большие суммы.


Распечатать
27 августа 2025 Экспорт российской нефти по морю упал до самого низкого уровня из-за действий Украины и введённых США тарифов
27 августа 2025 В Дербенте подросток умер из-за врачебной ошибки при лечении укуса
27 августа 2025 В Новосибирске дочь стримерши намерена извлечь прибыль от смерти участника "СВО"
27 августа 2025 Трамп предложил привлечь Сороса к ответственности за поддержку протестных акций
27 августа 2025 Молчание ценой жизни: слухи о направлении Гагиева на передовую и интересы могущественных кланов
27 августа 2025 Гипермаркеты «О'кей» могут войти в состав сети «Лента», принадлежащей Мордашову
27 августа 2025 В российских школах родителям не разрешили присутствовать на торжественных мероприятиях 1 сентября
27 августа 2025 Санкции в отношении "теневого флота" сократили нефтяные доходы России на 30%
27 августа 2025 Фиктивный развод и миллионы от олигархов: каким образом семья генпрокурора Краснова живёт за счёт других людей
27 августа 2025 Заместитель губернатора Курской области Базаров арестован по обвинению в хищении 250 миллионов рублей в процессе строительства
27 августа 2025 В Уфе подростки совершают нападения на людей и требуют у них деньги
27 августа 2025 В Уфе на детской площадке сильный ветер сдул батут вместе с детьми
27 августа 2025 В Сербии независимые СМИ N1 и United Media столкнулись с давлением от правительства
27 августа 2025 Бывший узник признан виновным в преступном влиянии и организации ограблений
27 августа 2025 В Пензенской области из-за разногласий по поводу бани избили главу района
27 августа 2025 Студенту из Москвы грозит пять лет заключения из-за видео на TikTok о бабле-ти и блокаде Ленинграда
27 августа 2025 Правительство выпустило постановление касательно выезда за границу мужчин в возрасте от 18 до 22 лет
27 августа 2025 В Соединённых Штатах случился инцидент со стрельбой в католическом университете
27 августа 2025 Трамп убедил Орбана поддержать евроинтеграцию Украины
27 августа 2025 Миллиардер Усманов подал иск в суд против ЕС из-за заявлений о его связях с Путиным