Глава полиции Черновицкой области подал в отставку

Глава полиции Черновицкой области подал в отставку
Глава полиции Черновицкой области подал в отставку
Начальник ГУ Нацполиции в Черновицкой области Анатолий Дмитриев уволился по собственному желанию. На этой должности он провел три года.

О своей отставке правоохранитель сообщил в пятницу, 20 августа, на странице в Facebook. Причину такого решения Дмитриев не раскрыл.

Он заявил, что имел честь возглавлять ведомство в течение трех лет. "За это время мы занимали лидирующую позицию в государстве по уровню безопасности и доверия населения – без "смотрящих", без воров в законе и с самой низкой криминогенной обстановкой среди областей Украины", – считает он.

Дмитриев поблагодарил коллег-правоохранителей, органы прокуратуры, СБУ, суды, местную власть и журналистов за сотрудничество.

Своим коллективом Дмитриев гордится. "Желаю вам достойно служить, обеспечивать безопасность, мир и законность!" – обратился он ко своим бывшим подчиненным.

Новости по теме: Эксклюзивные фото лондонских хоромов вора в законе Ангерта из Одессы

Анатолий Дмитриев с коллегами-руководителями quzixideidddvls

Генерал полиции подытожил, что не будет останавливаться на достижениях, потому что хочет "неутомимо прилагать усилия для благосостояния государства, правопорядка в обществе и спокойствия граждан".

Правоохранитель показал свои фото, сделанные во время пребывания на должности
Прием граждан
Экс-начальник полиции Черновицкой области с военными

Добавим: Дмитриев родился 31 июля 1968 в пгт. Коломак Харькoвскoй области.

В 2014-м стал главoй ГУМВД Украины на Харькoвщине, затем – ГУ Национальной пoлиции области. Кресло начальника ГУНП в Черновицкой области он занял в 2018 году.

Генерал поблагодарил правоохранительные ведомства за сотрудничество
Дмитриев занимал это кресло три года
Скриншот 

Распечатать
08 апреля 2025 Как Чубайс и его команда потерпели неудачу с проектом пластиковых планшетов
08 апреля 2025 Трамп подтвердил, что США будут сохранять дополнительные пошлины на импорт
07 апреля 2025 Блогера из России избили на Занзибаре после того, как он оставил негативный отзыв об отеле
07 апреля 2025 Украина добилась проведения срочного заседания Совета Безопасности ООН после атаки на Кривой Рог
07 апреля 2025 Тестирование видеогенераторов: какие результаты продемонстрировали нейросети в создании видео?
07 апреля 2025 Торговая политика Трампа ставит под угрозу международную репутацию США
07 апреля 2025 Офшоры Андрея Рябинского связывают с семьей бывшего губернатора Владимира Груздева
07 апреля 2025 Суд передал более половины акций Петербургского нефтяного терминала в собственность государства
07 апреля 2025 ФНС заморозила счета блогера Евгения Савина из-за задолженности в 11,7 миллиона рублей
07 апреля 2025 Гололед привел к серьезной аварии в Брянске: имеются пострадавшие
07 апреля 2025 Китай вводит новые ограничения на экспорт редкоземельных металлов в ответ на американские тарифы
07 апреля 2025 Выявлены серьезные нарушения в СИЗО-1 Томска: Генеральная прокуратура подключилась к расследованию
07 апреля 2025 Почему исчезают независимые Telegram-каналы с миллионом подписчиков?
07 апреля 2025 США введут дополнительные 50% пошлины на Китай, если тот не отменит повышение тарифов
07 апреля 2025 Вологодские власти пообещали бороться с "алкотаксистами" с помощью тайных покупателей
07 апреля 2025 Румынского принца задержали в Париже за махинации с недвижимостью
07 апреля 2025 Трамп требует от Европы значительных выплат: новые условия для переговоров
07 апреля 2025 В Иркутской области женщина случайно сожгла свой дом, пытаясь уничтожить аэролодку бывшего партнёра
07 апреля 2025 Генеральный директор BlackRock Ларри Финк прогнозирует дальнейшее снижение фондовых рынков и рецессию в США
07 апреля 2025 Бывшего акционера Соликамского магниевого завода Петра Кондрашева разыскивает МВД