В США антивакцинаторка умерла от COVID-19: перед смертью попросила привить своих детей

В США антивакцинаторка умерла от COVID-19: перед смертью попросила привить своих детей
В США антивакцинаторка умерла от COVID-19: перед смертью попросила привить своих детей
В США от осложнений от коронавируса умерла женщина, которая была ярой антивакцинаторкой. Перед этим недуг унес жизнь ее мужа. Перед смертью американка попросила привить от COVID-19 своих 4 детей.

42-летняя Лидия Родригес жила в Галвестоне, что в Техасе. Учительница по игре на фортепиано отказалась вакцинироваться от коронавируса, ведь считала, что ее организм достаточно силен, чтобы бороться с болезнью. 

Муж Лидии тоже был антивакцинатором

Такие же взгляды были и у мужа Лидии – Лоуренса. В начале июля семейная пара и дети находились в христианском лагере. Уже вернувшись оттуда, они получили положительные тесты на коронавирус. Также COVID-19 подтвердили у детей: 18-летних близнецов, 16-летнего сына и 11-летней дочери.

Супругов госпитализировали

К врачам в начале недуга семья не обращалась. Однако уже 12 июля Лидию экстренно госпитализировали с одышкой. Ее муж попал в соседнюю палату. Дети болезнь переносили легко.После незначительного улучшения состояние 49-летнего Лоуренса значительно ухудшилось и его доставили в реанимацию. О вакцинации мужчина вспоминал перед тем, как его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. К сожалению, все усилия врачей не помогли. 2 августа мужчина умер. 16 августа не стало и Лидии. 

Новости по теме: Эксклюзивные фото лондонских хоромов вора в законе Ангерта из Одессы

Женщина попросила обязательно вакцинировать детей

Во время одного из последних телефонных разговоров с сестрой женщина попросила сестру убедиться, что ее дети вакцинируются от коронавируса.Обратите внимание! Пока суд определяет опекуна для детей, а родственники собирают средства для помощи

Какова ситуация с вакцинацией в США

По состоянию на 15 августа в США против коронавируса вакцинировали половину населения. Две дозы получили более 168 миллионов людей. Среди пожилых людей этот показатель составляет более 80%.


Распечатать
25 июня 2025 Американский разведывательный доклад помешал планам Трампа на встрече НАТО
25 июня 2025 Трамп предупредил о возможном возобновлении конфликта между Израилем и Ираном
25 июня 2025 Швейцария установит ограничения на прием украинских беженцев
25 июня 2025 В Иране были приведены в исполнение смертные приговоры в отношении трёх израильских шпионов
25 июня 2025 Конгресс США отложил обсуждение вопроса об импичменте Трампа из-за удара по Ирану
25 июня 2025 Обострение ситуации на Ближнем Востоке усилило интерес Китая к газопроводу «Сила Сибири-2»
25 июня 2025 В Краснодаре группа подростков атаковала охранника парковки и повредила автомобили
25 июня 2025 ПМЭФ, меморандумы и пустые обещания: как Роснано создает видимость инноваций
25 июня 2025 В Дагестане проходят обыски у государственного секретаря Магомеда-Султана Магомедова
25 июня 2025 Россия снизила морской экспорт нефти до минимального уровня за последние два месяца
25 июня 2025 Российские военные вынуждены использовать запчасти от повреждённой техники на фронте
25 июня 2025 Дмитрий Рогозин ответил угрозой мобилизации на шутку команды КВН
25 июня 2025 Криптовалютная "прачечная": как российская элита отмывает миллионы
25 июня 2025 Франция спустила на воду самую роскошную парусную яхту в истории
25 июня 2025 В Тегеране засняли генерала Исмаила Каани, которого Израиль объявил погибшим
25 июня 2025 В Варшаве скончался белорусский оппозиционер Дмитрий Касперович
25 июня 2025 Вера Брежнева выступала под фонограмму и едва не упала со сцены в Молдове
25 июня 2025 В Таганроге и Азове произошли атаки дронов
25 июня 2025 Иран обращается к Путину с просьбой предоставить новые системы ПВО после израильских атак
25 июня 2025 На Канарских островах певица Слава Каминская разместила фотографию с мужчиной, напоминающим Виктора Януковича