Депутат из Прикарпатья похвастался убийством уток: в сети отреагировали

Депутат из Прикарпатья похвастался убийством уток: в сети отреагировали
Депутат из Прикарпатья похвастался убийством уток: в сети отреагировали
Депутат Ивано-Франковского городского совета Стефан Магас публично поделился результатами своего охотничьего хобби. В частности, похвастался в сети, как умеет из ружья отстреливать уток.

Это избранник показал на своей странице в Facebook. В комментариях под постом пользователи осудили его за убийство птицы

На кадрах Магас стоит с оружием и несколькими утками в руках, которые держит за горло. Он признался, что это его первые в жизни "трофеи".

Кроме того, на многочисленных фото и видео депутат продемонстрировал все тонкости охоты – от убийства дикой птицы до ее чистки, приготовления на камеру.

А также потребление "трофеев" в окружении друзей. Судя по кадрам, им удалось убить с десяток пернатых.

Новости по теме: Эксклюзивные фото лондонских хоромов вора в законе Ангерта из Одессы

Депутат показал процесс охоты от убийства пернатых до приготовления qxhiziqueidrqvls

В сети возмутились поступком Магаса и заявили, что он подает плохой пример. Хотя нашлось и полторы сотни тех, кто поставил лайк под постом избранника.

"Трофеи" депутата и его друзей, которыми он похвастался в сети

"Что за люди, это просто ужас", "Депутатам есть нечего... По 10 уток каждый будет выстреливать, то скоро таких уток в дикой природе не останется. Утка, это не муравей какой-то, которых миллионы", "Не, ну мужик. А что, утка же защититься не может, а зарплаты на еду не хватает. Как оно вообще убивать беззащитных животных? Украина, наверное, полна биоразнообразия?", "У меня сердце разрывается от увиденного", – прокомментировали пользователи.

Магас с друзьями поймал около десяти пернатых

Отметим, что от 7 августа в Украине открылся сезон охоты на пернатую дичь. Отстреливать некоторые виды пернатых официально разрешено в выходные дни – субботу и воскресенье. Хотя для этого охотникам обязательно нужно иметь контрольную карточку учета добытой дичи и нарушений правил охоты, которая обновляется ежегодно. Несмотря на возмущение и дискуссии в обществе, подобный вид "развлечений" в стране остается легальным.

Реакция пользователей

Стефан Магас – во второй раз избранный депутатом городского совета Ивано-Франковска (впервые в 2015 году). Вошел в состав фракции этой партии в мэрии, член постоянной депутатской комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Предприниматель, основал компанию, занимающуюся теплоснабжением, имеет высшее образование. Недавно Магас задекларировал четыре земельных участка общей площадью 0,7 га. Все они принадлежат ему и расположены в городе Яремче. Депутат приобрел право собственности на них с 2004 по 2010 год. Их общая стоимость, согласно декларации, составляет 218 тыс. гривен.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
27 апреля 2025 В Лос-Анджелесе состоялись первые в мире гонки сперматозоидов
27 апреля 2025 Стали известны подробности о человеке, который украл сумку у министра внутренней безопасности США
27 апреля 2025 Антон Силуанов призвал россиян к более скромному образу жизни из-за снижения цен на нефть
27 апреля 2025 Перестрелки на границе Индии и Пакистана переросли в крупные боевые столкновения
27 апреля 2025 В Санкт-Петербурге мужчина с ножом проник в магазин и ранил продавца
27 апреля 2025 Автомобиль въехал в толпу на городском фестивале в Ванкувере
27 апреля 2025 Люшиц потерпел неудачу в суде в Лондоне, пытаясь предъявить иск против Беджамова
27 апреля 2025 Конфликты из-за нелегальных построек, угрозы и мошеннические сделки: новые скандалы вокруг депутата Кудрявцева
27 апреля 2025 Зураба Церетели похоронили в Тбилиси рядом с его женой
26 апреля 2025 Кто станет новым Папой: в Ватикане готовятся к избранию главы Католической церкви
26 апреля 2025 В Москве иностранец выстрелил в собаку и случайно попал в ребенка
26 апреля 2025 Мужчина, напавший на машиниста в метро Санкт-Петербурга, арестован на два месяца
26 апреля 2025 Жителям Иркутска не понравилось, что мэр вел себя слишком застенчиво на встрече с Путиным
26 апреля 2025 В Германии был установлен мемориал в честь Алексея Навального
26 апреля 2025 Михаил Боярский не сможет выступить на сцене в Санкт-Петербурге из-за болезни
26 апреля 2025 В московском торговом центре «Азовский» произошел пожар
26 апреля 2025 Адвокат тренера, обвиняемого в домогательствах, заявил, что мать жертвы избивала своего ребенка
26 апреля 2025 Бывшая глава налоговой службы Украины Елена Хотенко оформила новый бизнес на сына и экс-любовника
26 апреля 2025 В Ереване полиция задержала «вора в законе» Геворка Ошаканского и его сообщников