Настрой боевой: МакЅим впервые после комы вышла на связь

Настрой боевой: МакЅим впервые после комы вышла на связь
Настрой боевой: МакЅим впервые после комы вышла на связь
Как уже отмечали СМИ, певица МакЅим вышла из комы и пришла в себя. Ее состояние значительно улучшилось - настолько, что звезда смогла поговорить со своим концертным директором Маргаритой Соколовой.

Соколова говорит, что с 38-летней Мариной Абросимовой (настоящее имя певицы МакЅим – Vesti) она пообщалась по видеосвязи, ведь исполнительница все еще в реанимации. По словам концертного директора, самое страшное позади, теперь будет долгий период реабилитации, однако настроена МакЅим хорошо. Певица шутит и смеется.

"", – сообщила Маргарита Соколова.

В больнице говорили, что Марина, когда пришла в себя, уже поговорила по телефону с родными, хотя она "еще не до конца осознает, сколько времени провела в медикаментозном сне". Тогда же сообщалось, что певица "передвигается по палате на коляске и смотрит телевизор, и просит принести ей мороженое". А вот Соколова говорит, что "в новостях все преувеличили", и телевизора у МакЅим нет.

Напомним, что МакSим госпитализировали 16 июня. Через три дня артистку ввели в медикаментозную кому и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. В последний раз анализы крови и проведенный КТ легких показал, что у МакSим начался сепсис. А в середине июля по данным рентгена, правое легкое у девушки уже начала отказывать.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
05 мая 2025 Компания Shell рассматривает вариант покупки компании British Petroleum
05 мая 2025 Водитель каршеринга Bolt в состоянии алкогольного опьянения пересёк литовскую границу и оказался на территории Беларуси
04 мая 2025 Ультраправый Джордж Симион лидирует на выборах в Румынии
04 мая 2025 Алиса Аршавина завершила процесс восстановления после потери носа и множества операций
04 мая 2025 На популярном шоу Меган Маркл не смогла удержать слезы
04 мая 2025 Дмитрий Коробков: рейдер или мстящий экс-босс АДВ?
04 мая 2025 Зеленский предупредил о вероятных провокациях со стороны РФ в День Победы
04 мая 2025 Пожар в жилом комплексе на юго-западе Москвы полностью потушен
04 мая 2025 Трамп признал, что нет смысла сохранять пошлины для Китая на уровне 145%
04 мая 2025 Кандидат ультраправых лидирует в гонке в Румынии
04 мая 2025 Пакистан столкнулся с нехваткой боеприпасов из-за поставок вооружения в Украину
04 мая 2025 Пакистан и Индия находятся на грани конфликта из-за водных ресурсов и недавнего теракта в Кашмире
04 мая 2025 Священнослужитель Русской православной церкви не отверг возможность освящения баллистических ракет
04 мая 2025 Количество жертв взрыва в московской многоэтажке увеличилось до трех человек
04 мая 2025 Правоохранительные органы предотвратили террористическую атаку во время выступления Леди Гаги в Рио
04 мая 2025 Современные технологии беспилотников представляют угрозу безопасности массовых мероприятий
04 мая 2025 Заместитель главы АСВ Ольга Долголёва арестована по обвинению в хищении средств из аквапарка «Аквамир»
04 мая 2025 Стала известна предварительная причина взрыва в многоквартирном доме в Москве
04 мая 2025 Трамп связал введение новых санкций с успехами на мирных переговорах