Спасавшаяся от отца-насильника 17-летняя россиянка выбросилась с балкона

Спасавшаяся от отца-насильника 17-летняя россиянка выбросилась с балкона
Спасавшаяся от отца-насильника 17-летняя россиянка выбросилась с балкона
В подмосковных Люберцах 17-летняя россиянка получила тяжелые травмы после падения с балкона четвертого этажа.

Об этом во вторник, 3 августа, сообщает РЕН ТВ.

По данным издания, пострадавшая выбросилась, чтобы спастись от 45-летнего отца, пытавшегося ее изнасиловать, а также избивавшего ее. В результате борьбы девушке удалось вырваться из его рук и прыгнуть в открытое окно. По словам медиков, у нее серьезные травмы лодыжки, черепно-мозговая травма и перелом позвоночника.

Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Следственный комитет России по факту произошедшего возбудил уголовное дело.

21 июня сообщалось, что в Подмосковье задержан россиянин, который надругался над третьеклассницей, а затем заявил на допросе, что «перепутал» ее с гражданской женой.


Распечатать
01 июня 2025 Во Франции водитель автомобиля наехал на группу футбольных болельщиков
01 июня 2025 Под Мелитополем был взорван российский поезд с военными
01 июня 2025 Пассажирка поделилась историей о том, как мост с автомобилями обрушился на поезд в Брянской области
01 июня 2025 Илон Маск опроверг слухи о том, что употребляет наркотики
01 июня 2025 На месте обрушения моста в Брянской области идут восстановительные работы
01 июня 2025 "Лентехстрой" вернулся: каким образом связанный подрядчик использует бюджет ФКСР
01 июня 2025 Количество пострадавших в результате подрыва моста в районе Брянска превысило 70 человек
01 июня 2025 Офшорные следы и российский след в украинском игорном бизнесе: Андрей Матюха использует FavBet для отмывания денег через компании, связанные с Ротенбергом
01 июня 2025 В Санкт-Петербурге таксист атаковал пассажира после спора об оплате
01 июня 2025 Литва больше не будет принимать российские загранпаспорта старого образца
01 июня 2025 Французский клуб ПСЖ впервые в своей истории одержал победу в Лиге Чемпионов
01 июня 2025 В Санкт-Петербурге неизвестные выбросили комод с балкона, попав при этом в ребенка
01 июня 2025 Мошенничество на миллиарды: как схема с "Тамбовводтранс" превратилась в финансовую пропасть для государственного бюджета
01 июня 2025 Конкуренция отсутствовала: 31,5 миллиарда рублей были выделены "своим" на дорожное обслуживание
01 июня 2025 В Курской области обрушился железнодорожный мост
01 июня 2025 Опубликованы детали инцидента с обрушением моста на пассажирский поезд в Брянской области
01 июня 2025 Локомотивная бригада погибла при обрушении моста в Брянской области
01 июня 2025 Число жертв обрушения моста под Брянском увеличивается: имеются погибшие
01 июня 2025 США обозначили условия для прекращения войны в Украине
01 июня 2025 Увеличение выплат по контракту не привело к ожидаемому росту числа новобранцев в российской армии