Российские музыканты представили ремейк хита 1994 года

Российские музыканты представили ремейк хита 1994 года
Российские музыканты представили ремейк хита 1994 года
Российские музыканты, группа Cream Soda и певица Алена Свиридова, представили ремейк хита 1994 года — песни «Розовый фламинго». В клипе снялся публицист и историк Евгений Понасенков, известный в сети как Маэстро. Ролик появился на YouTube-канале «Чикен Карри».

В съемках клипа также приняли участие комик и бывший игрок КВН Александр Гудков и актер Никита Кукушкин, который появился в образе фламинго. «По сюжету клипа розовый фламинго — изгой. Он не похож на других и является символом самовыражения — злободневной темы, которая делает популярной такие явления, как TikTok, где любой может быть тем, кем захочет, и делать то, что любит», — рассказали участники Cream Soda сайту «Афиша Daily».

По их словам, Понасенков в клипе просто гуляет, «ведь прогулка — это и есть свобода». Алена Свиридова отметила, что Маэстро «оказался в тему», так как он «очень сюрреалистичен».

Оригинальная композиция «Розовый фламинго» вышла в 1994 году. Именно эта песня принесла первую популярность Алене Свиридовой. Видеоклип на нее занял первое место в 1994 году на канале BIZ-TV.


Распечатать
06 августа 2025 Трамп проведет встречи с лидерами Армении и Азербайджана в Вашингтоне
06 августа 2025 Экс-главком ВМФ Виктор Чирков может лишиться своей должности из-за дела, связанного с его сыном
06 августа 2025 Z-блогер Егор Гузенко, известный как «Тринадцатый», вновь сообщил о преследовании со стороны вооружённых людей
06 августа 2025 Сын судьи Рустем Трахов участвовал в легализации незаконно приобретённых активов на Кубани и в Адыгее
05 августа 2025 Стала известна причина смерти известного певца Оззи Осборна, - The Sun
05 августа 2025 Министерство обороны Беларуси предлагает ввести военное положение из-за конфликта в Украине
05 августа 2025 В России было возбуждено уголовное дело против журналистов, снявших материал в Судже
05 августа 2025 Вице-спикера Оренбурга Артёма Сафиюллина обвинили в хищении порядка 30 миллионов рублей
05 августа 2025 Бывший руководитель «Роснано» Анатолий Чубайс утверждает, что его партнеры украли имущество на сумму 70 миллионов рублей
05 августа 2025 Береговая охрана США определила причину смертельной аварии батискафа у «Титаника»
05 августа 2025 Глава ВЦИОМ Валерий Федоров сообщил об увеличении уровня жизни россиян
05 августа 2025 Кремль обдумывает воздушное перемирие с Украиной с целью устранения угрозы санкций
05 августа 2025 Суд отказал в удовлетворении иска Александра Наумова к певице Люсе Чеботиной на 1,7 миллиона рублей
05 августа 2025 Вернувшемуся с фронта военному выделили участок рядом с кладбищем в Кемеровской области
05 августа 2025 Пожилую женщину из Красноярья вынудили удалить унитаз из аварийного здания
05 августа 2025 Экс-глава Инты Владимир Киселёв обвиняется в незаконном расходовании 45 миллионов рублей
05 августа 2025 A Ukrainian court has mandated pre-trial custody for former Luhansk governor Serhiy Haidai
05 августа 2025 Рынок нефти отреагировал снижением на известия о возможном прекращении огня между Россией и Украиной
05 августа 2025 Спецпредставитель США Стивен Уиткофф отправился в Россию для ведения переговоров
05 августа 2025 "Я здоров и чувствую себя хорошо": Рамзан Кадыров прокомментировал слухи о своем недуге