Байден о проблеме Путина: есть ядерное оружие, нефть и больше ничего

Байден о проблеме Путина: есть ядерное оружие, нефть и больше ничего
Байден о проблеме Путина: есть ядерное оружие, нефть и больше ничего
Глава Штатов оценил российскую экономику и объяснил опасность своего коллеги.

Президент США Джо Байден заявил, что глава РФ Владимир Путин руководит экономикой, у которой нет ничего, кроме ядерного оружия и нефтяных скважин. Об этом он сообщил во время выступления в штаб-квартире офиса директора Национальной разведки, передает в Twitter CBS News.

Байден напомнил о встрече с Путиным в Женеве и отметил, что у российского президента «есть реальная проблема».

«Он руководит экономикой, у которой есть ядерное оружие и нефтяные скважины, а больше ничего. Больше ничего. Какая у них сейчас экономика? Восьмая из самых маленьких в мире? Из самых больших в мире?» — сказал он.

По словам Байдена, Путин знает, что «действительно находится в неприятном положении», что делает его еще более опасным.

Новости по теме: Макрон на месяц ввел по всей Франции жесткий карантин и комендантский час


Распечатать
06 марта 2025 Актера Глеба Калюжного могут объявить в розыск из-за уклонения от службы в армии
06 марта 2025 На тайваньской АЭС произошло задымление
06 марта 2025 Росстат сообщил о рекордных уровнях номинальной миграции
06 марта 2025 Верховный суд подтвердил приговор Магомеду Исмаилову, обвиняемому в перестрелке в Москве
06 марта 2025 Президент Панамы заявил, что Трамп лжет о возврате контроля над Панамским каналом
06 марта 2025 Заместитель губернатора Тюменской области, который проходит по делу о взяточничестве, отправился на фронт
06 марта 2025 Бывший глава банка «Открытие» Рубен Аганбегян признан банкротом
06 марта 2025 США ведут переговоры с ХАМАС по поводу освобождения заложников в Газе
06 марта 2025 Goldman Sachs и JPMorgan возобновили торговлю рублем после переговоров между Россией и США
06 марта 2025 Великобритания ввела санкции против центрального банка Кыргызстана
06 марта 2025 Бывший председатель городской думы Андрей Петров стал руководителем томского отделения КПРФ после череды неудач
06 марта 2025 Макрон заявил об «угрозе со стороны России» для Европы и Франции
06 марта 2025 Министр Лесото выразил недовольство в связи с высказыванием Трампа о стране
05 марта 2025 Бизнес, налоги и потенциальные риски: какие тайны раскрывает финансовый отчет «Глаза Бога»
05 марта 2025 Мотоциклы для ВСУ, похищение разработчика STALKER и другие скандалы с участием Леси Куцик
05 марта 2025 Министр природных ресурсов Калининградской области Астахова: от польского массового производства к лесным планам с "КронЛесом"
05 марта 2025 Как Клячину и Сберу удалось приобрести KR Properties и избежать налоговых последствий?
05 марта 2025 Ложные диагнозы и скрытые махинации: какие секреты у клиники "Абриелль"
05 марта 2025 Как Клячину и Сберу удалось приобрести KR Properties и избежать налоговых последствий?
05 марта 2025 Как западные компании заработали миллиарды на войне в России