Скандальный музыкант Бардаш признался в наркозависимости

Скандальный музыкант Бардаш признался в наркозависимости
Скандальный музыкант Бардаш признался в наркозависимости
Скандальный украинский музыкант, основатель групп "Нервы", Quest Pistols и "Грибы" Юрий Бардаш рассказал о своей наркозависимости. Артист продолжительное время принимал различные препараты, но сейчас он отказался от наркотиков.

Так, по словам Бардаша, он сам пришел к тому, чтобы отказаться от вредных привычек. Такие мысли появились после того, как он осознал, что его жизни происходит что-то не так. Звезда решил взять контроль над собой, поскольку ему нужны силы для творчества, говориться в интервью для программы "Світське життя".

"Я для себя четко понимал, что в моей жизни идет не так. Это было связано и с моими проектам, и с конфликтами по жизни, и с женой первой", – говорил Юрий.

Бардаш продолжительное время принимал различные препараты, но сейчас он отказался от наркотиков dzqidqzidqiqeevls

Кроме того, артист признался, что сам отказался от наркотиков без посещений врачей и клиник. Юрий заявил, что помогла ему в этом Почаевская лавра, где он провел 6 дней в окружении духовных наставников.

Новости по теме: Актер из «Бригады», которому светило пожизненное заключение, вышел на свободу

"Я был послушником, поработал там у них, собрался духом, молился и воскрес", – признался знаменитость.


Распечатать
24 февраля 2025 В Польше задержали мужчину, который пытался украсть велосипед, чтобы поехать ночью за кебабом
24 февраля 2025 "Жилищный рынок трещит по швам": в Польше выставлено на продажу рекордное количество квартир
24 февраля 2025 Главный провал на выборах в Германии: партия Шольца утратив 9,7% голосов
24 февраля 2025 Теннисистка Мирра Андреева установила рекорд, завоевав победу на турнире WTA 1000 в возрасте 17 лет
24 февраля 2025 Иркутск задыхается: как при Руслане Болотове город стал ареной борьбы за землю
23 февраля 2025 Пассажиры рейса Utair в Дубае ждут вылета в Москву уже более пяти часов
23 февраля 2025 США ожидают возвращение бизнеса в Россию после заключения мирных соглашений по Украине
23 февраля 2025 «Потеряли там кучу денег»: американские нефтяные компании сворачивают деятельность в России
23 февраля 2025 В Государственной Думе предложили снять женщин с государственных должностей для повышения демографических показателей
23 февраля 2025 Россия планирует построить нефтеперерабатывающий завод и электростанцию в Мьянме
23 февраля 2025 Кириллу Дмитриеву поручили восстановление экономических отношений с США
23 февраля 2025 Самолет компании American Airlines посадили в Риме из-за угрозы взрыва
23 февраля 2025 "Альтернатива для Германии" может стать ведущей силой, если Фридрих Мерц не оправдает надежд
23 февраля 2025 В Нидерландах школьники знакомятся с исламом через посещение мечетей
23 февраля 2025 После землетрясения на Гаити миллиарды долларов помощи попали в распоряжение НПО и американских компаний
23 февраля 2025 ХДС/ХСС одерживает победу на внеочередных выборах в Бундестаг: "Альтернатива для Германии" занимает второе место
23 февраля 2025 Белорусская пенсионерка была арестована в Петербурге за критику Лукашенко
23 февраля 2025 В Ватикане сообщили о значительном ухудшении состояния Папы Римского Франциска
23 февраля 2025 Бывший сотрудник Министерства обороны отправился на фронт, чтобы не предстать перед судом
23 февраля 2025 Израиль потребовал полной демилитаризации южной Сирии для обеспечения безопасности на Голанских высотах