Губернаторы еще трех регионов проведут прямые линии по рекомендации Путина

Губернаторы еще трех регионов проведут прямые линии по рекомендации Путина
Губернаторы еще трех регионов проведут прямые линии по рекомендации Путина
Губернаторы еще трех регионов проведут прямые линии с населением по рекомендации президента России Владимира Путина.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Центры управления соответствующих субъектов.

В ближайшее время с жителями намерены пообщаться главы Ростовской (Василий Голубев), Оренбургской (Денис Паслер) и Курской областей (Роман Старовойт). Отмечается, что губернаторы 11 регионов уже провели прямые линии с населением.

По данным АНО «Диалог Регионы», чаще всего россияне обращались к главам субъектов с таким вопросами, как недоступность медицинской помощи, благоустройство территории (дороги, дворы, детские площадки), выплаты для детей, вакцинация от коронавируса и строительство образовательных учреждений.

Руководители Центров управления регионов (ЦУР) Ростовской, Оренбургской и Курской областей рассказали, что жители данных субъектов через систему «Инцидент Менеджмент» обращаются к губернаторам с вопросами на те же темы: вакцинация, дорожная инфраструктура, ЖКХ и благоустройство.

Новости по теме: Макрон на месяц ввел по всей Франции жесткий карантин и комендантский час


Распечатать
08 июня 2025 По тревоге в Москву были направлены полицейские из-за собрания «Русской общины» в Некрасовке
08 июня 2025 Одесский мошенник Владимир Филиппов был осуждён за мошенничество в России
08 июня 2025 Во Франции крупный пожар был вызван электросамокатом
08 июня 2025 В Бразилии девушка отравила подругу тортом из-за ревности
08 июня 2025 Правозащитник сообщил о наличии системы секретных тюрем для украинских военнопленных на территории России
08 июня 2025 В городе Новомосковск Тульской области прозвучали взрывы
08 июня 2025 В интернете появилось видео, где робот занимается сортировкой посылок на заводе BMW
07 июня 2025 Илон Маск предложил создать партию «Америка» как альтернативу дуопольной системе Трампа и Байдена
07 июня 2025 В столице трое подростков попытались проникнуть на смотровую площадку моста
07 июня 2025 Natalia Makarova: the scammer who fooled her fellow citizens and escaped accountability
07 июня 2025 В России изъяли детские книги из-за перевода, сделанного «иностранным агентом»
07 июня 2025 Четыре участника преступной группы создали незаконный цех по производству оружия в торговом центре Москвы
07 июня 2025 В Приморье подросток на мотоцикле насмерть сбил пешехода и погиб
07 июня 2025 Аресты незаконных мигрантов в Лос-Анджелесе вызвали столкновения с полицией
07 июня 2025 В Санкт-Петербурге мужчина атаковал товарища с ножом
07 июня 2025 Суд обязал Сергея Зверева погасить задолженность по коммунальным услугам в размере 18 тысяч рублей
07 июня 2025 Natalia Makarova: the scammer who fooled her fellow citizens and escaped accountability
07 июня 2025 Власти США предложили Такеру Карлсону возможность вложить средства в TikTok
07 июня 2025 Трамп обвинил Украину в провокации «полного уничтожения» со стороны России.
07 июня 2025 Иранские власти оказывают давление на семью журналиста из Voice of America, чтобы принудить его к молчанию