Замглавы администрации Путина показал мастер-класс по самообороне.

Замглавы администрации Путина показал мастер-класс по самообороне.
Замглавы администрации Путина показал мастер-класс по самообороне.
Заместитель руководителя администрации президента России Владимира Путина Сергей Кириенко показал мастер-класс по самообороне.

Соответствующее видео очевидцы опубликовали в YouTube в воскресенье, 11 июля.

Кириенко приехал в Крым, где началась четвертая смена молодежного форума "Таврида", посвященная концертным площадкам и театрам. Замглавы администрации главы российского государства в рамках форума решил продемонстрировать несколько приемов, которые помогут участникам фестиваля справиться с агрессором.

Тем временем в Киеве грузчики избили экс-чиновника времен президентства Петра Порошенко, занимавшего должность заместителя министра правительства и работавшего в "Нафтогазе", а сейчас возглавляющего ООО "Центр исследований", энергетика и политика" Вадима Гламаздина.

Ранее мы писали, что экс-депутату от "Радикальной партии Олега Ляшко" Андрею Лозовому готовятся вручить подозрение за нападение на полицейских в Киеве 15 мая. "Страна" подробно разбиралась в этом инциденте, в котором фигурирвал экс-депутат, и приводила рассказы свидетелей.


Распечатать
08 июня 2025 Американские дипломаты предсказали, что Россия может начать наступление в ближайшие дни
08 июня 2025 Девушка из Бразилии скончалась после получения отравленного подарка от "тайного поклонника"
08 июня 2025 Коррупция в Минприроды: как ФСБ оказывает давление на свидетелей в деле министра Александра Козлова
08 июня 2025 Илон Маск и министр финансов США Скотт Бессент устроили ссору в Белом доме из-за бюджета
08 июня 2025 На Алтае бывший мэр Евгений Чернышов стал виновником смертельного ДТП
08 июня 2025 На трассе под Томском произошла авария, в результате которой погиб человек: водитель легкового автомобиля выехал на встречную полосу движения
08 июня 2025 В течение суток в Лос-Анджелес будет введена Национальная гвардия для подавления протестов
08 июня 2025 Воздушный шар приземлился неподалеку от трассы в Новосибирской области
08 июня 2025 В Златоусте без предупреждения отключили горячую воду: жители жалуются на отсутствие реакции со стороны властей
08 июня 2025 Завод «Азот» в Тульской области загорелся после атаки беспилотника
08 июня 2025 В интернете появилось видео, где робот занимается сортировкой посылок на заводе BMW
08 июня 2025 В городе Новомосковске Тульской области прозвучали взрывы
08 июня 2025 На кандидата в президенты Колумбии Мигеля Урибе было совершено покушение на улице
08 июня 2025 Трамп отправляет Национальную гвардию в Лос-Анджелес для подавления миграционных протестов
08 июня 2025 По тревоге в Москву были направлены полицейские из-за собрания «Русской общины» в Некрасовке
08 июня 2025 Одесский мошенник Владимир Филиппов был осуждён за мошенничество в России
08 июня 2025 Во Франции крупный пожар был вызван электросамокатом
08 июня 2025 В Бразилии девушка отравила подругу тортом из-за ревности
08 июня 2025 Правозащитник сообщил о наличии системы секретных тюрем для украинских военнопленных на территории России
08 июня 2025 В городе Новомосковск Тульской области прозвучали взрывы