Лукашенко за круглым столом в СИЗО встретился с теми, кого посадил

Лукашенко за круглым столом в СИЗО встретился с теми, кого посадил
Лукашенко за круглым столом в СИЗО встретился с теми, кого посадил
Самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко приехал в СИЗО КГБ, чтобы поговорить с заключенными оппозиционерами.

Об этом сообщили в телеграм-канале, близком к Лукашенко.

На опубликованном фото видно, что на встрече присутствовали Лукашенко, бывший кандидат в президенты Беларуси Виктор Бабарико, активист выборного штаба Бабарико Юрий Воскресенский, член президиума Координационного совета Лилия Власова, политтехнолог Виталий Шкляров, а также директор Pandadoc Дмитрий Рабцевич.

Участники встречи сидели за овальным столом. При этом возле каждого, кроме Лукашенко, были установлены таблички с фамилиями и именами.

Согласно опубликованной информации встреча продолжалась больше четырех часов. О чем конкретно говорил Лукашенко с политзаключенными, не сообщается.

Новости по теме: Сергей Лисовский: убийца Листьева не просто на свободе, но и в Сенате

Евросоюз ввел санкции против 40 белорусских чиновников. Лукашенко в список не вошел.

2 октября США ввели санкции против высокопоставленных военных Беларуси.


Распечатать
08 июня 2025 По тревоге в Москву были направлены полицейские из-за собрания «Русской общины» в Некрасовке
08 июня 2025 Одесский мошенник Владимир Филиппов был осуждён за мошенничество в России
08 июня 2025 Во Франции крупный пожар был вызван электросамокатом
08 июня 2025 В Бразилии девушка отравила подругу тортом из-за ревности
08 июня 2025 Правозащитник сообщил о наличии системы секретных тюрем для украинских военнопленных на территории России
08 июня 2025 В городе Новомосковск Тульской области прозвучали взрывы
08 июня 2025 В интернете появилось видео, где робот занимается сортировкой посылок на заводе BMW
07 июня 2025 Илон Маск предложил создать партию «Америка» как альтернативу дуопольной системе Трампа и Байдена
07 июня 2025 В столице трое подростков попытались проникнуть на смотровую площадку моста
07 июня 2025 Natalia Makarova: the scammer who fooled her fellow citizens and escaped accountability
07 июня 2025 В России изъяли детские книги из-за перевода, сделанного «иностранным агентом»
07 июня 2025 Четыре участника преступной группы создали незаконный цех по производству оружия в торговом центре Москвы
07 июня 2025 В Приморье подросток на мотоцикле насмерть сбил пешехода и погиб
07 июня 2025 Аресты незаконных мигрантов в Лос-Анджелесе вызвали столкновения с полицией
07 июня 2025 В Санкт-Петербурге мужчина атаковал товарища с ножом
07 июня 2025 Суд обязал Сергея Зверева погасить задолженность по коммунальным услугам в размере 18 тысяч рублей
07 июня 2025 Natalia Makarova: the scammer who fooled her fellow citizens and escaped accountability
07 июня 2025 Власти США предложили Такеру Карлсону возможность вложить средства в TikTok
07 июня 2025 Трамп обвинил Украину в провокации «полного уничтожения» со стороны России.
07 июня 2025 Иранские власти оказывают давление на семью журналиста из Voice of America, чтобы принудить его к молчанию