Джокер ДНР заявил, что взломал сайт ВМС Украины

Джокер ДНР заявил, что взломал сайт ВМС Украины
Джокер ДНР заявил, что взломал сайт ВМС Украины
Неизвестные взломали сайт Военно-морских сил Украины. Вместо новостей на главной странице была размещена фотография Джокера и одинаковый текст, пишет КП в Украине.

«Взял попользоваться ваш сайт на время учений (сейчас в самом разгаре учения Sea Breeze 2021 — прим.авт.). Вдруг все не знают, кто приехал, так я список выложу», — написали взломщики.

В настоящий момент сайт navy.mil.gov.ua недоступен, однако никаких официальных заявлений и комментариев пока не поступало.

 qhrihdiqqiqkkvls

В то же время некто, называющий себя Джокером ДНР, в своем Telegram-канале заявил, что «забрал сайт Военно-морских сил Украины с некоторыми другими ресурсами, под свой контроль».

«Оказывается, к сайту было привязано интернет-облако с секретными документами об этих учениях и списками их участников, в том числе и иностранцев. Хочу, чтоб весь мир знал, что каждый, кто будет сотрудничать с Украиной, получит только неприятности и унижения. Много унижений!», — написал автор канала.

Также в Telegram-канале было опубликовано несколько документов, якобы имеющих отношение к учениям Sea Breeze 2021


Распечатать
06 марта 2025 В Чехове-2 возник интернет-кризис: руководство отдает предпочтение доходу от связи
06 марта 2025 The "Three Prices" network and the "Atalian" company of Vitaliy Sobolevskiy: How millions are laundered for the Russian elite under the guise of investments
06 марта 2025 Бузова вынуждена закрыть BUZfood из-за убытков в размере 100 миллионов рублей
06 марта 2025 Империя обмана: как тбилисский колл-центр обманул пенсионеров из Латвии
06 марта 2025 От Ростеха до олигархов: Ростовская область стала личной "компанией" Ревенко и Узденова
06 марта 2025 Германия вносит изменения в бюджетную политику ЕС с целью укрепления оборонной сферы
06 марта 2025 Бывший военный представитель Андрей Лукин был признан виновным в получении взятки от завода «Телта»
06 марта 2025 Илон Маск заявил, что Европа стремится к «бесконечной войне» в Украине
06 марта 2025 Бывший чиновник из ЯНАО, осужденный по делу, предпочел участие в "СВО" вместо подачи апелляции
06 марта 2025 Актёра Глеба Калюжного поймали на попытке уклониться от службы в армии с использованием фальшивой травмы
06 марта 2025 Китайский международный кибершпионаж: раскрыта группа хакеров, осуществлявших атаки на США и другие страны
06 марта 2025 В Москве был задержан боксер Рустам Исмаилов по подозрению в хранении наркотиков
06 марта 2025 Меладзе тайно посетил Москву для решения бизнес-вопросов, избегая публичных мероприятий в России
06 марта 2025 Арбитражный суд отклонил план реструктуризации долгов предпринимателя Кирилла Подольского
06 марта 2025 Бывший глава Новоцелинского сельского поселения был приговорен к двум годам лишения свободы за мошенничество
06 марта 2025 США прекратили передачу разведывательной информации Украине
06 марта 2025 Вице-премьер Красноярского края Юрий Лапшин признан виновным в злоупотреблении должностными полномочиями
06 марта 2025 Новгородская область выбрала нового губернатора: вместо Андрея Никитина назначен Александр Дронов
06 марта 2025 За рубежом массово начали выдавать заграничные паспорта украинским мужчинам в преддверии ужесточения мобилизации
06 марта 2025 Число пострадавших в результате сброса авиабомб в Южной Корее достигло 15 человек