В Черкассах разборка между иностранцами закончилась перестрелкой на улице

В Черкассах разборка между иностранцами закончилась перестрелкой на улице
В Черкассах разборка между иностранцами закончилась перестрелкой на улице
В Черкассах между двумя иностранцами произошел конфликт, который закончился перестрелкой. Полицейские разбираются в обстоятельствах происшествия.

Об этом сообщает пресс-служба главного управления национальной полиции в Черкасской области.

Инцидент произошел в Черкассах в воскресенье вечером, около 21:10 на ул.Самуила Кошки.

На место происшествия выехали патрули полиции, следственно-оперативная группа Черкасского районного управления полиции и представители других служб.

"Оперативно прибывшие на место происшествия полицейские задержали мужчину с оружием. Предварительно известно, что между двумя иностранцами произошел конфликт. Пострадавших в результате стрельбы нет", – сказано в сообщении.

Новости по теме: ООО «Евротерминал»: банда уголовников мародерствует в Одесском порту

Правоохранители выясняют все детали. Собранные сведения по данному факту будут зарегистрированы в Едином реестре досудебных расследований. Проводится проверка, по результатам которой этому событию будет дана правовая квалификация.

Подчеркивается, что полицейские разрешительной системы проводят проверку на законность получения разрешения, приобретение, хранение и ношение оружия. Кроме того, миграционная служба проверяет законность нахождения лиц в Украине.

 quzikhiqudiqrdvls


Распечатать
01 марта 2025 Татьяна Буланова в третьем браке: как она сочетает гастроли и семейную жизнь
28 февраля 2025 Американский корреспондент рассказал о подробностях встречи Трампа и Зеленского
28 февраля 2025 Трамп потребовал от Зеленского покинуть место после спора в Белом доме
28 февраля 2025 Приложение Skype прекращает работу: его закроют в мае
28 февраля 2025 В Мосгорсуде начнется рассмотрение дела бывшего заместителя министра обороны Тимура Иванова
28 февраля 2025 Как корпоративные конфликты в «Нанософт» связаны со Швейцарией и российскими государственными контрактами?
28 февраля 2025 Приморский суд продолжит рассматривать дело шамана Габышева после отмены решения
28 февраля 2025 Генерала Попова перевели из-под домашнего ареста в СИЗО
28 февраля 2025 Евросоюз и Индия близки к подписанию крупнейшего торгового соглашения за последние 18 лет
28 февраля 2025 Трамп объявит английский язык официальным в США
28 февраля 2025 ООН временно остановила поддержку Украины вследствие изменений в финансировании
28 февраля 2025 От офшоров до фабрик: заместитель министра обороны Криворучко может оказаться владельцем Gloria Jeans
28 февраля 2025 В Белом доме высказались по поводу конфликта между Зеленским, Трампом и Вэнсом, отметив, что главным приоритетом является Америка
28 февраля 2025 В деле о преступной группе Виталия и Кирилла Качуровых появился новый фигурант
28 февраля 2025 Елена Блиновская отказалась выступить с последним словом в суде
28 февраля 2025 СБУ задержала подростка с самодельной взрывчаткой в центре Житомира
28 февраля 2025 Глава "Совета матерей и жен" Ольга Цуканова была арестована в Самаре
28 февраля 2025 Журналист The Telegraph дал оценку встрече Зеленского и Трампа, назвав её "крахом украинско-американских отношений"
28 февраля 2025 В Интернете появилось видео о преждевременном отъезде президента Зеленского
28 февраля 2025 Пользователи WhatsApp жалуются на сбои в работе приложения