Глава компании Трампа сдался властям до оглашения обвинения

Глава компании Трампа сдался властям до оглашения обвинения
Глава компании Трампа сдался властям до оглашения обвинения
Глава компании Trump Organization бывшего президента США Дональда Трампа Аллен Вайссельберг принял решение добровольно сдаться властям Нью-Йорка. Сейчас мужчина готовится к судебному разбирательству в отношении налоговых преступлений организации.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на телевизионный канал Sky News.

Известно, что обвинения против Trump Organization и Аллена Вайссельберга в отношении налоговых преступлений, будут выдвинуты судом Манхэттена уже сегодня. Главу и других топменеджеров подозревают в получении льгот, которые не были занесены в налоговые декларации.

Адвокаты компании Трампа, со своей стороны, отмечают, что ни Вайссельберг, ни Trump Organization не планируют признавать свою вину, а обвинение прокуроров охарактеризовали, как возможность нанести вред бывшему президенту США.

"Это не правосудие, это политика", - отметила пресс-служба Trump Organization.


Распечатать
06 июля 2025 Тукер Карлсон взял интервью у президента Ирана Масуда Пезешкиана
06 июля 2025 Демография под запретом: российские власти закрыли доступ к важным статистическим данным
06 июля 2025 Генеральный секретарь НАТО Рютте объяснил, почему на встрече в Гааге он назвал Трампа "папочкой"
05 июля 2025 Швеция, Дания и Германия начали проверку российских танкеров в Балтийском море
05 июля 2025 Миллиардера Олега Фомина опять задержали сразу после выхода из СИЗО
05 июля 2025 Российскому предпринимателю в Азербайджане не дали разрешение адвокату на участие в защите
05 июля 2025 Церемония подписания «Большого Красивого Билля» Трампа Дональда прошла в Белом доме
05 июля 2025 ХАМАС дал "положительную" реакцию на инициативу Трампа о прекращении огня в Газе
05 июля 2025 Олег Фомин признал, что планирует забрать завод в интересах зарубежных фирм
05 июля 2025 Дональд Трамп сообщил о «стратегически значимом разговоре» с Зеленским
05 июля 2025 Во Франции пытали узбекского банкира с особой жестокостью и инсценировали казнь в подвале
05 июля 2025 Появилась новая информация о нападении дронов на российские регионы
05 июля 2025 Пограничники Франции прокалывают лодки мигрантов под натиском Лондона
05 июля 2025 В Техасе в результате наводнения погибло множество людей
05 июля 2025 Американец стал победителем соревнования по поеданию хот-догов в День независимости
05 июля 2025 У Ларисы Долиной конфисковали элитное жилье: убытки составили более 317 миллионов рублей
05 июля 2025 Новый налог в США способен подтолкнуть мигрантов к использованию теневых схем
05 июля 2025 Корабли «теневого флота» России изменяют маршруты и обходят Ла-Манш
05 июля 2025 Американец, уже имевший проблемы с законом, выиграл большой приз, но снова оказался в тюрьме
05 июля 2025 Китай вводит новые тарифы на европейские бренди и коньяк на срок в пять лет