Мбаппе извинился за незабитый пенальти, из-за которого Франция вылетела с Евро-2020

Мбаппе извинился за незабитый пенальти, из-за которого Франция вылетела с Евро-2020
Мбаппе извинился за незабитый пенальти, из-за которого Франция вылетела с Евро-2020
Футболист отметил, что будет очень сложно «перевернуть эту страницу».

Лидер и нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе прокомментировал поражение команды в матче 1/8 финала Евро-2020 со сборной Швейцарии и извинился за нереализованный решающий гол в серии послематчевых пенальти. Об этом он сообщил в Instagram.

«Будет очень трудно перевернуть эту страницу. Огромное разочарование из-за того, что мы вылетели, не сумев достичь нашей цели. Прошу прощения за этот пенальти. Я хотел помочь команде, но потерпел неудачу. Будет трудно уснуть после такого. Но таковы риски этого вида спорта, который я очень сильно люблю», — отметил Мбаппе.

Также он поблагодарил болельщиков за поддержку и веру в команду.

«Самое главное — стать еще сильнее, чтобы встретить грядущие испытания. Мои поздравления и пожелания удачи сборной Швейцарии», — написал футболист.

Новости по теме: Актер из «Бригады», которому светило пожизненное заключение, вышел на свободу

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kylian Mbappé (@k.mbappe)

Напомним, сборная Франции, действующий чемпион мира по футболу, уступила Швейцарии в матче 1/8 финала Евро-2020 после ничьей 3:3 в основное время из-за серии пенальти (4:5) в дополнительное время. 

Ранее президент Украины Владимир Зеленский на заседании Верховной Рады по случаю 25-летия принятия Конституции Украины пошутил об игре сборной Украины и Швеции на Евро-2020.

Также Зеленский поздравил сборную Украины с первым в истории выходом в плей-офф на Евро-2020 и назвал это заслуженным результатом.


Распечатать
15 апреля 2025 Сын израильского премьер-министра Нетаньяху оскорбил Макрона за признание Палестины
15 апреля 2025 В Челябинске нетрезвый мужчина атаковал ребенка с ножом
15 апреля 2025 В Уфе родители определили судьбу школьника посредством голосования в мессенджере
15 апреля 2025 Лолита Милявская сделала неожиданное предложение певцу Алексею Воробьёву на церемонии вручения премии
15 апреля 2025 В московском метро между пассажирами возникла драка из-за никаба
15 апреля 2025 Государственное имущество под ресторан: историческое здание Екатеринбурга передано Ельцин-Центру
15 апреля 2025 Трамп-младший и Илон Маск встают на защиту Стивена Уиткоффа от критики
15 апреля 2025 Мошенница с миллиардными схемами в образе жертвы: кто заказал "отмывание" криминальной репутации Алены Дегрик-Шевцовой и её мужа
15 апреля 2025 Врачи в массовом порядке выявляют «болезнь вейперов» среди молодежи
15 апреля 2025 Журналистов приговорили к реальным тюремным срокам за фото и видео для «Навальный LIVE»
15 апреля 2025 Чиновники в Ивановской области получали взятки на миллионы за содействие в дорожных тендерах
15 апреля 2025 Как Максим Галкин зарабатывает на своих гастролях в Европе?
15 апреля 2025 Государственные банки Сбербанк и ВТБ предотвращают банкротство Segezha Group
15 апреля 2025 Филипп Киркоров сообщил, что вскоре в третий раз станет отцом
15 апреля 2025 Китай приостанавливает закупки самолетов Boeing после введения пошлин на товары из США
15 апреля 2025 Олигарх Владимир Буторин накопил многомиллиардные долги и обращается за помощью к государству
15 апреля 2025 Супруга Евгения Петросяна опровергла слухи о госпитализации юмориста
15 апреля 2025 Опасались судебных разбирательств и сохраняли тишину: как Трамп вселил страх в финансовую элиту США
15 апреля 2025 Водитель, обнявший канцлера Шольца, потерял водительские права и выплатит штраф
15 апреля 2025 В Китае внезапно скончались молодые учёные, работающие в области искусственного интеллекта и обороны