Посадили вора в законе ”Принца”

Посадили вора в законе ”Принца”
Посадили вора в законе ”Принца”
Три года лишения свободы получил «вор в законе» по кличке «Принц».

Такой приговор сегодня, 24 июня, вынес Орджоникидзевский районный суд Запорожья, сообщает сайт Нацполиции.

Представитель верхушки криминального мира, который находится в санкционном списке СНБО, совершил преступления на территории Украины. Рассмотрев материалы уголовного производства по существу и выслушав доводы правоохранителей, суд признал «вора в законе» виновным в совершении уголовного правонарушения, связанного с незаконным оборотом оружия.

26 мая этого года вышеупомянутый суд принял решение о взятии «Принца» под стражу сроком на 60 суток.

Ранее в рамках системной борьбы с распространением в Украине преступного влияния представителями верхушки криминальной среды полиция задержала двух самых влиятельных в Украине «воров в законе» — «Умку» и «Лашу Свана», а суд взял их под стражу.


Распечатать
19 июля 2025 Администрация Белого дома опубликовала видео об «Эпохе процветания при Трампе»
19 июля 2025 Администрация Белого дома опубликовала видео о «Эпохе процветания при Трампе»
19 июля 2025 В Варшаве мошенники продают поддельные золотые кольца
19 июля 2025 Европейский Союз впервые применил санкции против китайских банков из-за их взаимодействия с Россией
19 июля 2025 Пассажиры задержанного рейса в Бодрум обратились в полицию из-за отсутствия поддержки
19 июля 2025 Артист драматического театра из Тобольска Константин Орлов трагически погиб в районе "СВО"
19 июля 2025 Росавиация ввела ограничения на работу аэропорта «Домодедово»
19 июля 2025 Великобритания ввела санкции против российских разведчиков и «фабрики троллей в Западной Африке»
19 июля 2025 Парижский советник Анри Прольо: каким образом французский оружейник снабжает ВСУ и поддерживает кремлёвский «общак»
18 июля 2025 Российские аэропорты временно прекратили работу из-за ночной атаки беспилотников
18 июля 2025 Евросоюз нанес удар по «Северным потокам» и флоту: одобрен новый пакет санкций
18 июля 2025 The Wall Street Journal опубликовал «письмо Трампа» к Эпштейну: президент США пообещал обратиться в суд на журнал
18 июля 2025 У Трампа выявили хроническую венозную недостаточность
18 июля 2025 Бывшего депутата Илью Хисамова арестовали за шантаж и связи с криминальным миром
18 июля 2025 Спикер грузинского парламента обвинил ЕС в «советской манере» давления
18 июля 2025 Судебные исполнители арестовали жилплощадь Дмитрия Глуховского
18 июля 2025 Силовики провели обыск в офисе «Главстроя» в Петербурге: застройщик связан с семьей Виктора Золотова
18 июля 2025 Федерального прокурора, связанного с расследованием дела Эпштейна, уволили в США
18 июля 2025 Бывший сотрудник ФБР заявил о давлении на него из-за расследования связей Трампа с Россией
18 июля 2025 Москвич продал побитый ураганом «Лексус» за один день: видео оказалось в Сети