В Харькове водители устроили перестрелку из-за места на парковке

В Харькове водители устроили перестрелку из-за места на парковке
В Харькове водители устроили перестрелку из-за места на парковке
Один из участников конфликта получил ранение ноги и был госпитализирован.

В Харькове между водителями произошел конфликт из-за парковочного места, что привело к перестрелке.

Об этом сообщила в Facebook пресс-служба МВД.

Инцидент произошел вечером 19 июня, при этом один из участников конфликта был ранен в ногу.

«Во время выяснения отношений правонарушитель 1983 года рождения выстрелил из спецсредства для отстрела резиновых пуль в сторону оппонента 1979 года рождения. Пострадавший с ранением стопы был доставлен в больницу. Он и обратился в полицию», — указано в сообщении.

Новости по теме: Пенсионер первым открыл огонь. Прокурор раскрыл подробности штурма дома мытищинского стрелка и его ликвидации

По факту открыто уголовное производство по статье об умышленном легком телесном повреждении. Максимальное наказание за правонарушение предусматривает до двух лет тюрьмы.

Очевидцы сообщили в соцсетях, что конфликт произошел на ул. Новоалександровской, 54 А. Директор Центра экстренной медпомощи и медицины катастроф Виктор Забашта рассказал 057.ua, что в результате стрельбы 42-летний мужчина получил легкое ранение головы.

«С ранением головы был доставлен в больницу. Легкая степень. Предположительно был ранен из травматического оружия», — отметил руководитель.


Распечатать
07 августа 2025 Президента Бразилии просит коллективную реакцию БРИКС на пошлины Трампа
07 августа 2025 В Венгрии арестовали мужчину, который планировал нанять убийцу для покушения на Орбана
07 августа 2025 НАБУ завершило расследование крупной коррупции в «Харьковоблэнерго» на сумму 3,3 миллиона долларов
07 августа 2025 Трамп и Путин имеют возможность встретиться уже на следующей неделе, — сообщает ABC News
07 августа 2025 Президент США Трамп призвал свою команду быстрее подготовить встречу с Путиным
07 августа 2025 В Петербурге активистку Елену Попову доставили в больницу после обыска ФСБ
07 августа 2025 В Соединенных Штатах задержали военнослужащего по подозрению в шпионаже в интересах России
07 августа 2025 Трамп предупредил о «значительно большем» количестве вторичных санкций за приобретение российской нефти
07 августа 2025 Соединенные Штаты и Россия согласовали встречу между президентами Путиным и Трампом
07 августа 2025 Выполнявший обязанности президента Мьянмы умер в военном госпитале после болезни
07 августа 2025 В Краснодарском крае начался пожар на нефтеперерабатывающем заводе после атаки
07 августа 2025 КПРФ сообщила о репрессиях: мэра Елизово Леонида Бограмяна отправили в колонию на шесть лет
07 августа 2025 Ракетный обстрел в Крыму: свидетели сообщают о нападении
07 августа 2025 Самолет компании "Уральские авиалинии" подал сигнал о бедствии во время рейса Москва – Сочи
07 августа 2025 В Новосибирске подростков обвинили в попытке убийства военного
07 августа 2025 Трамп собирается провести трехстороннюю встречу для обсуждения конфликта в Украине
07 августа 2025 Экс-зампреда правительства Татарстана обвинили в получении взяток на сумму 26 миллионов
07 августа 2025 Мужчина закурил от Вечного огня у Могилы Неизвестного Солдата в Париже и был задержан
07 августа 2025 В Волгоградской области после атаки дронов начался пожар
07 августа 2025 МИД Израиля выразил недовольство Польше из-за заявлений Дональда Туска об обстановке в секторе Газа