Певицу МакSим ввели в искусственную кому

Певицу МакSим ввели в искусственную кому
Певицу МакSим ввели в искусственную кому
Российскую певицу МакSим (Марину Абросимову) подключили к аппарату ИВЛ и ввели в искусственную кому.

Об этом сообщила представитель артистки в комментарии «РИА Новости«.

У 38-летней МакSим диагностировали пневмонию с сильным поражением легких и низкой сатурацией. Тест на коронавирус оказался отрицательным. Представитель певицы отметила, что насыщение кислородом в ее крови низкое и медикам пришлось предпринимать решительные действия.

«На кислород она не реагировала, легкие не прочищались, поэтому доктором было принято решение ввести ее в кому», — сказала представитель.

По ее словам, артистка буде пребывать в коме предположительно несколько дней. Как передает «РЕН ТВ» со ссылкой на пиар-менеджера МакSим Яну Богушевскую, певицу ввели в медикаментозный сон, чтобы избежать кислородного голодания. Она акцентировала, что прогнозы врачей положительные, так как певица «молодая и красивая».

Новости по теме: Актер из «Бригады», которому светило пожизненное заключение, вышел на свободу

О госпитализации МакSим стало известно 15 июня. Она говорила о том, что выступала в Казани 12 июня с температурой 39 градусов, на следующий день она сдала тест на COVID-19 и он показался отрицательным.

Когда ее состояние начало ухудшаться и температура не спадала, медики решили госпитализировать певицу. В Instagram она писала о том, что попала в больницу с поражением 40% легких. Концерт, который был запланирован на 19 июня, отменили.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марина Максимова (@maksimartist)


Распечатать
08 июня 2025 Американские дипломаты предсказали, что Россия может начать наступление в ближайшие дни
08 июня 2025 Россия повторно выразила готовность передать тела погибших украинских военных
08 июня 2025 Коррупция в Минприроды: как ФСБ оказывает давление на свидетелей в деле министра Александра Козлова
08 июня 2025 Илон Маск и министр финансов США Скотт Бессент устроили ссору в Белом доме из-за бюджета
08 июня 2025 На Алтае бывший мэр Евгений Чернышов стал виновником смертельного ДТП
08 июня 2025 На трассе под Томском произошла авария, в результате которой погиб человек: водитель легкового автомобиля выехал на встречную полосу движения
08 июня 2025 В течение суток в Лос-Анджелес будет введена Национальная гвардия для подавления протестов
08 июня 2025 Воздушный шар приземлился неподалеку от трассы в Новосибирской области
08 июня 2025 В Златоусте без предупреждения отключили горячую воду: жители жалуются на отсутствие реакции со стороны властей
08 июня 2025 Завод «Азот» в Тульской области загорелся после атаки беспилотника
08 июня 2025 В интернете появилось видео, где робот занимается сортировкой посылок на заводе BMW
08 июня 2025 В городе Новомосковске Тульской области прозвучали взрывы
08 июня 2025 На кандидата в президенты Колумбии Мигеля Урибе было совершено покушение на улице
08 июня 2025 Трамп отправляет Национальную гвардию в Лос-Анджелес для подавления миграционных протестов
08 июня 2025 По тревоге в Москву были направлены полицейские из-за собрания «Русской общины» в Некрасовке
08 июня 2025 Одесский мошенник Владимир Филиппов был осуждён за мошенничество в России
08 июня 2025 Во Франции крупный пожар был вызван электросамокатом
08 июня 2025 В Бразилии девушка отравила подругу тортом из-за ревности
08 июня 2025 Правозащитник сообщил о наличии системы секретных тюрем для украинских военнопленных на территории России
08 июня 2025 В городе Новомосковск Тульской области прозвучали взрывы