Все имущество замминистра экологии оформлено на третьих лиц

Все имущество замминистра экологии оформлено на третьих лиц
Все имущество замминистра экологии оформлено на третьих лиц
Заместитель министра защиты окружающей среды по вопросам цифрового развития, цифровых трансформаций и цифровизации Руслан Стрелец, который фигурирует в уголовном производстве ГБР, записал все свое имущество на третьих лиц.

Об этом редакции 368.media   стало известно из его декларации.

Еа праве пользования он задекларировал квартиру в Днепре площадью 51,1 кв.м, которая записана на Марину Стрелец, также на праве пользования – квартира в Днепре площадью 84,1 кв.м, которая записана на его жену Ксению Стрелец. Ей же принадлежит половина квартиры в Днепре площадью 80,9 кв.м. В Киеве Ксения арендует квартиру площадью 72 кв.м у Сергея Бондаренко.

На праве пользования, с мая 2020 года Руслан Стрелец владеет автомобилем Nissan Maxima (2017), который принадлежит Ирине Тищенко.

Руслан Стрелец в 2020 году заработал в Министерстве энергетики 225,3 тыс. гривен, в Министерстве защиты окружающей среды и природных ресурсов – 317 тыс. гривен, получил подарок в неденежной форме от жены стоимостью 304 тыс. гривен и 152,2 тыс. гривен дохода от продажи авто.

Новости по теме: Пенсионер первым открыл огонь. Прокурор раскрыл подробности штурма дома мытищинского стрелка и его ликвидации

Ксения Стрелец в свою очередь заработала 954 тыс. гривен занимаясь предпринимательством.

Супругам принадлежат 565 тыс. гривен, 7 тыс. долларов и 1206 евро сбережений.


Распечатать
06 марта 2025 Актера Глеба Калюжного могут объявить в розыск из-за уклонения от службы в армии
06 марта 2025 На тайваньской АЭС произошло задымление
06 марта 2025 Росстат сообщил о рекордных уровнях номинальной миграции
06 марта 2025 Верховный суд подтвердил приговор Магомеду Исмаилову, обвиняемому в перестрелке в Москве
06 марта 2025 Президент Панамы заявил, что Трамп лжет о возврате контроля над Панамским каналом
06 марта 2025 Заместитель губернатора Тюменской области, который проходит по делу о взяточничестве, отправился на фронт
06 марта 2025 Бывший глава банка «Открытие» Рубен Аганбегян признан банкротом
06 марта 2025 США ведут переговоры с ХАМАС по поводу освобождения заложников в Газе
06 марта 2025 Goldman Sachs и JPMorgan возобновили торговлю рублем после переговоров между Россией и США
06 марта 2025 Великобритания ввела санкции против центрального банка Кыргызстана
06 марта 2025 Бывший председатель городской думы Андрей Петров стал руководителем томского отделения КПРФ после череды неудач
06 марта 2025 Макрон заявил об «угрозе со стороны России» для Европы и Франции
06 марта 2025 Министр Лесото выразил недовольство в связи с высказыванием Трампа о стране
05 марта 2025 Бизнес, налоги и потенциальные риски: какие тайны раскрывает финансовый отчет «Глаза Бога»
05 марта 2025 Мотоциклы для ВСУ, похищение разработчика STALKER и другие скандалы с участием Леси Куцик
05 марта 2025 Министр природных ресурсов Калининградской области Астахова: от польского массового производства к лесным планам с "КронЛесом"
05 марта 2025 Как Клячину и Сберу удалось приобрести KR Properties и избежать налоговых последствий?
05 марта 2025 Ложные диагнозы и скрытые махинации: какие секреты у клиники "Абриелль"
05 марта 2025 Как Клячину и Сберу удалось приобрести KR Properties и избежать налоговых последствий?
05 марта 2025 Как западные компании заработали миллиарды на войне в России