YouTube ограничил показ интервью с Протасевичем

YouTube ограничил показ интервью с Протасевичем
YouTube ограничил показ интервью с Протасевичем
Пользователи видеохостинга пожаловались на видео, размещённое белорусским телеканалом.

Видеохостинг YouTube ограничил показ интервью с основателем Telegram-канала NEXTA, которое было размещено на странице белорусского телеканала ОНТ. На видео пожаловались пользователи ресурса.

«Данный контент, по мнению участников сообщества YouTube, содержит материалы, которые могут напугать или шокировать некоторых пользователей. Принимайте решение о просмотре самостоятельно», — гласит запись на видео с интервью Протасевича.

Также к видео установлено ограничение по возрасту.

YouTube ограничил показ интервью с Протасевичем - 1 - изображение ddeidzxiddhiquqvls

Новости по теме: Пенсионер первым открыл огонь. Прокурор раскрыл подробности штурма дома мытищинского стрелка и его ликвидации

Отметим, что за два дня интервью Протасевича в YouTube посмотрели 654 тысячи пользователей Сети. При этом реакция на видео примерно одинаковая — 21 «лайк» и 26 «дизлайков».

Ранее сообщалось, что глава МИД Британии Доминик Рааб выступил за привлечение к ответственности лиц, которые причастны к записи интервью основателя Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича. 

Ранее отец Романа Протасевича заявил, что на его сына оказывалось физическое и психологическое давление сотрудниками КГБ РБ. 

Напомним, что Роман Протасевич переживает, что Беларусь может экстрадировать его по запросу из «Л/ДНР».

Также Протасевич публично признал, что его призывы в Сети спровоцировали беспорядки в столице Беларуси. 


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
14 мая 2025 Иск на 1,8 миллиарда рублей: кто стоит за заявлением Родиона Ярчука против компании «Югстроймеханизация»?
14 мая 2025 Бывший «губернатор Донбасса» Павел Губарев выразил осуждение в отношении войны и Путина
14 мая 2025 Финалист Евровидения Томми Кэш продолжает сотрудничать в России благодаря эстонскому продюсеру
14 мая 2025 38 лет за решеткой: британец ошибочно был признан виновным в убийстве
14 мая 2025 Обрушение скалы в Дагестане оставило тысячи людей без связи
14 мая 2025 Санкт-Петербургские таможенники нашли в бананах кокаин на сумму 500 миллионов рублей
14 мая 2025 Иран предложил США создать ядерный консорциум вместо отказа от обогащения урана
14 мая 2025 Саратовского предпринимателя задержали во время попытки вывоза 1,6 миллиона рублей в Катар
14 мая 2025 В ЕС предложили приравнять серп и молот к нацистским символам
14 мая 2025 Появление Романа Абрамовича в Кремле усилило слухи о тайной дипломатии
14 мая 2025 В Челябинске топ-менеджер банка «Снежинский», связанный с бывшим вице-губернатором, оказался в центре внимания
14 мая 2025 Абрамович не ответил на вопрос о переговорах и молча покинул Кремль
14 мая 2025 Зеленский объявил о готовности вести переговоры с Путиным для достижения прекращения огня
14 мая 2025 Макрон предложил разместить силы Европейского Союза в Украине для сдерживания России
14 мая 2025 Джордж Симион поддержал Кароля Навроцкого на выборах в Польше
14 мая 2025 Скончался Хосе Мухика, известный как "самый бедный президент в мире"
14 мая 2025 Президент Бразилии Лула да Силва намерен убедить Путина встретиться с Зеленским в Стамбуле
14 мая 2025 Эксперты выяснили действительный уровень локализации Lada Granta
14 мая 2025 Анатолий Чубайс избавился от всех своих активов в России